Валерий Богодаев

Три сотни юных дзюдоистов поборолись за призы в Рязани

Соревнования прошли в 15 весовых категориях (10 у юношей и 5 у девушек). Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Скопине прошёл большой сбор юный дзюдоистов Рязанского региона(2)

В Скопине прошёл большой сбор юный дзюдоистов Рязанского региона

60 килограммов - Бодренков Алексей (Рязань); свыше 60 килограммов - Тартушкин Андрей (Рязань). возрастная группа 1995-1999 годов рождения: 60 килограммов - Похилько Ярослав (Скопин); Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Юные рязанки завоевали «бронзу» первенства России по дзюдо(2)

В соревнованиях участвуют свыше 400 спортсменов из восьми федеральных округов. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Рязанские дзюдоистки завоевали награды первенства России среди молодёжи(2)

В весовой категории до 63 килограммов обладательницей бронзовой медали стала Надежда Ромашкова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Рязани наградили учителей физкультуры и руководителей самых спортивных образовательных учреждений (2)

В малом зале администрации Рязани 24 марта состоялась церемония награждения учителей физической культуры и директоров муниципальных общеобразовательных школ по итогам XXI Спартакиады школьников, руководителей учреждений среднего образования по итогам VII Спартакиады учреждений СПО, тренеров-преподавателей муниципальных спортивных школ и учреждений, работающих...Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Три юных рязанских дзюдоиста завоевали награды первенства ЦФО

Серебряную награду в весе 60 килограммов завоевал Аристарх Удовиченко (тренер Валерий Богодаев). Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

В Рязани наградили лучших спортсменов, тренеров и ветеранов физкультуры

9 августа в большом зале администрации Рязани прошёл большой сбор работников физической культуры и спорта города в канун Всероссийского дня физкультурника. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Финальные соревнования по дзюдо выявят лучших

Организатор соревнований: региональное министерство молодежной политики, физической культуры и спорта. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Рязанец добыл золото первенства ЦФО по дзюдо

Воспитанник СДЮСШОР «Комета» Сергей Гуськов стал победителем первенства ЦФО среди юношей в весовой категории до 50 килограммов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Юный рязанский самбист удостоен бронзы первенства России

Бронзовым призёром первенства России стал воспитанник «Кометы» Гагик Закарян. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанский дзюдоист выиграл "серебро" Чемпионата России

Наш земляк Михаил Пуляев к двум своим титулам чемпиона России прибавил титул вице-чемпиона.

Спецназ куёт кадры в Рязани

Ребята, занимающиеся у Валерия Николаевича, знают, что только при помощи упорного труда и железной дисциплины можно добиться высоких результатов. Среди его учеников немало призёров общероссийских и международных соревнований по дзюдо. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Юные рязанские спецназовцы подержались за оружие

Всем ребятам была предоставлена возможность лично подержать в руках боевое оружие и сфотографироваться с ним. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанская спортсмена получила сертификат на автомобиль

В ходе праздничного мероприятия состоялось награждение лучших тренеров-преподавателей и спортсменов Рязани и области. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

На первенстве ЦФО по дзюдо рязанцы добыли полный комплект медалей

Надежда Ромашкова стала победителем первенства среди девушек в весовой категории до 57 килограммов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

У рязанских дзюдоистов - медали всех достоинств

Победительницей зонального турнира стала наша землячка Надежда Ромашкова.

Рязанские "менты" выиграли дома четыре медали

Победителем в весовой категории до 68 кг стал бронзовый призер недавнего Кубка России Григорий Одинцов (тренер - Константин Фофанов).

Юные рязанские дзюдоисты выиграли Всероссийский турнир

Первые места заняли Гагик Закарян (весовая категория до 66 килограммов) и Евгений Малышев (до 73 килограммов). IKAR62 Интерактивная карта Рязани