Омский велотрек протестируют паралимпийцы(6)

Первый вице-губернатор Юрий Гамбург заявил, что велотрек будет сдан в срок, а первыми по нему проедут паралимпийцы со всей России. РИА "ОмскИнформ"

Велоспорт. Золото Ивана Ковалева в скрэтче(2)

Велоспорт. Золото Ивана Ковалева в скрэтче

Во второй день турнира россияне завоевали две медали - золотую и бронзовую. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Омич Савицкий узнал, что такое аргентинская жара

К престижному старту наш гонщик готовится уже несколько месяцев. БК55: Новости. Омск

Городецкий горсуд оштрафовал на 1,25 млн. рублей начальника местного отдела облвоенкомата, потребовавшего взятку за отсрочку от призыва(2)

За второе полугодие 2013 года В. Савицкий стал четвертым сотрудник военного комиссариата Нижегородской области, совершившим должностное преступление. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

7 людей, которые сделали мир лучше(2)

Изобретение Болина за время своего существования спасло около миллиона жизней. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Велоспорт. Дмитриев превысил рекорд России в гите(2)

Велоспорт. Дмитриев превысил рекорд России в гите

В кейрине седьмой была Елена Брежнива, первой - немка Кристина Фогель. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Омский велогонщик Савицкий борется за путевку на чемпионат мира(2)

Омский велогонщик Савицкий борется за путевку на чемпионат мира

Трек должен по праву стать лучшим в России. БК55: Новости. Омск

Валентин Савицкий станет участником второго этапа Кубка мира по трековому велоспорту(2)

Омский гонщик наряду с другими 18 спортсменами в составе сборной России выступит на турнире в мексиканском Агваскальентесе.

Валентин Савицкий не завоевал наград на стартовом этапе Кубка Мира по велоспорту на треке(2)

Из всей команды лишь несколько велосипедистов смогли взойти на призовой подиум.

Сильнейшие велосипедисты-трековики соберутся в Манчестере(2)

В последний день этапа, 3 ноября, будут разыграны награды в мужских спринте и скретче, женских кейрине, омниуме и гонке по очкам. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Валентин Савицкий не завоевал наград на чемпионате Европы по велоспорту на треке(2)

Омскому спортсмену не удалось должным образом проявить себя на турнире, который стал самым успешным в истории сборной России.

Велогонщик Валентин Савицкий прошел отбор на чемпионат Европы(2)

Велогонщик Валентин Савицкий прошел отбор на чемпионат Европы

Омский спортсмен выиграл три медали на чемпионате России по велоспорту на треке, в числе которых две индивидуальные и одна командная. По итогам этих соревнований Савицкий отобран на чемпиона Европы в Нидерландах. РИА СуперОмск

Омич Савицкий поедет на чемпионат Европы(2)

Омич Савицкий поедет на чемпионат Европы

Свой статус Савицкий поддержал во время чемпионата страны в Санкт-Петербурге. БК55: Новости. Омск

Валентин Савицкий завоевал еще одну медаль на чемпионате России по велоспорту на треке(2)

Омский спортсмен поднялся на третью ступень пьедестала по итогам спринтерского заезда.

Омич Савицкий проехал в Москве с рекордным временем(2)

Омич Савицкий проехал в Москве с рекордным временем

Полуфинальный заезд Савицкий завершил, показав время 9,78 секунды. БК55: Новости. Омск

Гордимся тобой, Валентин!(2)

Валентин Савицкий выиграл две медали на международном турнире в Москве. В одном из видов соревнований он установил мировой рекорд. Мои года. Газета пенсионеров Приангарья

Велогонщик Савицкий: две медали на международном турнире и мировой рекорд(2)

Велогонщик Савицкий: две медали на международном турнире и мировой рекорд

В активе нашего спортсмена "бронза" и "серебро" состязания, а также обновленный рекорд планеты.

Омский велогонщик установил в Москве высшее мировое достижение(2)