Вадим Шипачев

"Барыс" до финала конференции пока не дорос - СМИ

Через год мы посмотрим на "Барыс" новыми глазами. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хоккеист "Локомотива" Плотников стал лучшим бомбардиром предсезонки КХЛ

Лучшим снайпером стал форвард московского ЦСКА Ян Муршак, отправивший в ворота соперников восемь шайб. Ярославский спорт

Хоккей с шайбой: комсомольчанин Сергей Плотников стал лучшим бомбардиром предсезонки в КХЛ

Форварды Сергей Плотников (2+11) и Дэн Секстон (5+8) набрали по 13 очков в предсезонных матчах КХЛ. Россиянину для этого понадобилось восемь игр, а нападающему «Нефтехимика» - 11. Об этом передает ДВ-РОСС. Также высокую результативность продемонстрировали Евгений Дадонов (СКА, 4+8), Сакари...Интернет-издание ДВ-РОСС

Золотой перелом: российские хоккеисты обыграли финнов и завоевали золото ЧМ

Весь чемпионат мира большинство было головной болью сборной России. Симбирский каталог

"Золото" с опаской: почему победа россиян на ЧМ-2014 - это палка о двух концах

И наконец, когда, в самом деле, команда Знарка мыслями досрочно уплывала в раздевалку, пропуская на последних секундах периода? Информационный портал ИД Собеседник

ЧМ-2014.

В большинстве играют россияне. Столичное телевидение Ctv.by

Вадим Шипачев: Усталость немного есть, но надо всего две игры выиграть

Нападающий СКА и сборной России по хоккею Вадим Шипачев прокомментировал предстоящий полуфинальный матч против Швеции на чемпионате мира в Минске. Страница хоккея Беларуси

Хоккеисты сборной России о перспективах игры команды в полуфинале ЧМ-2014 со шведами

Сборная России обязана побеждать команду Швеции и выходить в финал чемпионата мира, который проходит в Белоруссии. Таким мнением поделился центральный нападающий первой тройки нападения Вадим Шипачев, на счету которого 5 очков (3 гола плюс 2 передачи) в 5 матчах чемпионата...Интернет-издание ДВ-РОСС

Шипачев не вспоминает поражение от шведов

Нападающий сборной России Вадим Шипачев поделился мнением о сопернике по полуфиналу чемпионата мира шведах, а также пообещал, что команда порадует болельщиков хорошей игрой в большинстве. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Сборная России по хоккею "всухую" победила французов и вышла в полуфинал ЧМ

Российская сборная к играм плей-офф приняла более-менее здоровый вид. Газета "Областная" (г. Иркутск)

Александр Овечкин сыграет в четвертьфинальном матче ЧМ по хоккею с командой Франции

В рамках утреннего занятия Овечкин тренировался в тройке с Вадимом Шипачевым и Сергеем Плотниковым. Это вторая тренировка Овечкина Интернет-издание ДВ-РОСС

Череповчанин Вадим Шипачев принес победу сборной России на Чемпионате мира(2)

Заключительную встречу этапа команда провела против хозяев турнира Новости Вологодской области

ЧМ-2014.

ЧМ-2014.

В последний раз российские хоккеисты играли с командой Франции 9 мая 2013 года. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Форвард Вадим Шипачев обещает взять реванш у французов за прошлый год

Нападающий сборной России по хоккею Вадим Шипачев пообещал взять реванш у французов за прошлогоднее поражение на первенстве планеты. Радиокомпания "Маяк"

А теперь - Франция

Из наших до столицы Белоруссии доехал лишь один защитник Евгений Медведев. Электронная газета "Век"

Вадим Шипачев: Сборная Беларуси играет сильно в атаке

Форвард сборной России Вадим Шипачев прокомментировал победу над Беларусью (2:1) и выразил надежду, что в четвертьфинале россияне обыграют Францию. Страница хоккея Беларуси

Вадим Шипачев забил во втором матче подряд

В активе череповчанина уже три заброшенные шайбы на чемпионате мира Медиа-Центр: новости Вологды, Череповца, Вологодской области