Бывший нападающий омского "Авангарда" Денис Казионов будет выступать за нижегородское "Торпедо"

Ассистентами поочередно будут выступать Вадим Хомицкий, Владимир Галузин, Дмитрий Казионов и Юусо Хиетанен. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Игроки нижегородского хоккейного клуба "Торпедо" выбрали нового капитана. ГТРК "Нижний Новгород"

С литерой "C" на груди в новом сезоне будет выводить команду на лед защитник Павел Валентенко. Новое телеграфное агентство "Приволжье"

Поочередно ассистентами будут выступать Владимир Галузин, Вадим Хомицкий, Юусо Хиетанен и Дмитрий Казионов. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Возможность борьбы за трофей

Валентенко - Хомицкий, Салминен - Казионов - Вольский; Газета "Нижегородская Правда"

Вадим Хомицкий: "Даже при плохой игре, "Торпедо" могло перевести встречу в овертайм"

Защитник "Торпедо" Вадим Хомицкий после поражения от "Слована" (2:3) в регулярном чемпионате КХЛ посетовал на плохую игру в обороне но отметил, что у команды был шанс спасти игру.

Стали больше забивать

3:1 - Салминен (Иммонен, Вольский, 29.03). Газета "Нижегородская Правда"

В последнем домашнем матче года "Ак Барс" примет "Торпедо"(2)

Матч «Ак Барс» - «Торпедо» пройдет 9 декабря. ТРК "Казань"

Хоккей с шайбой: Торпедо сегодня сыграет с Адмиралом без защитника Вадима Хомицкого(2)

Хоккеист нижегородского Торпедо Вадим Хомицкий будет вынужден пропустить выездной матч с Адмиралом из Владивостока из-за автоматической дисквалификации, сообщается в четверг на официальном сайте КХЛ. Интернет-издание ДВ-РОСС

Хомицкий не сыграет с «Адмиралом»(2)

Капитан нижегородского Торпедо Вадим Хомицкий, удаленный до конца встречи на последней минуте выездной игры с Амуром в рамках регулярного чемпионата КХЛ, получил автоматическую дисквалификацию на следующий матч с Адмиралом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хомицкий пропустит матч "Торпедо" с "Адмиралом"(2)

На 60-й минуте матча регулярного чемпионата КХЛ между хабаровским "Амуром" и нижегородским "Торпедо" защитник гостей Вадим Хомицкий был удалён до конца игры за толчок на борт нападающего хозяев... Чемпионат.com

«Торпедо» в выездном матче победило хабаровский «Амур»(2)

«Торпедо» в выездном матче победило хабаровский «Амур»

В начале второго после красивой комбинации Вадим Краснослободцев открыл счет. Аргументы и Факты - Нижний Новгород

Хомицкий: самоотдача игроков "Торпедо" бьёт через край(2)

Хомицкий посетовал, что команда может увере... Чемпионат.com

Упускаем, пропускаем...(2)

Упускаем, пропускаем...

Денисов - Григорьев, Хиетанен - Валентенко, Хомицкий - Макаров, Белохвостиков; Газета "Нижегородская Правда"

Вадим Хомицкий: С Лайне слегка помахали руками(2)

Защитник "Торпедо" Вадим Хомицкий прокомментировал победу над "Донбассом" (1:0). Страница хоккея Беларуси

Вадим Хомицкий: "С Лайне слегка помахали руками"(2)

Защитник "Торпедо" Вадим Хомицкий, комментируя победу над "Донбассом" (1:0) в матче регулярного чемпионата КХЛ, сказал, что выиграть нижегородцам помогло терпение.

Хомицкий: отсутствие капитана СКА никак не повлияло на "Торпедо"(2)

Защитник "Торпедо" Вадим Хомицкий, подводя итоги матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА, отметил, что отсутствие капитана команды Ильи Ковальчука никак не повлияло на игроков нижегородс...Чемпионат.com

Вадим Хомицкий: "Отсутствие Ковальчука не сказалось на "Торпедо"(2)

Защитник "Торпедо" Вадим Хомицкий после матча регулярного чемпионата КХЛ со СКА (5:2) отметил: автозаводцам не хватает стабильности.

Хомицкий: все соперники будут считаться с "Торпедо"(2)

Капитан "Торпедо" Вадим Хомицкий рассказал о задачах, которые он ставит перед собой на этот сезон. Чемпионат.ру