Вадим Хамутцких

Хабибуллин: назначение Хамутцких на пост тренера «Газпром-Югра» было риском

Директор волейбольного клуба «Газпром-Югра» Рафаэль Хабибуллин рассказал о причинах отставки Вадима Хамутцких с поста главного тренера команды. Чемпионат.com

Рафаэль Хабибуллин: «Мы делаем лицо Югры привлекательнее»

Так что соперники очень серьезные, игры наверняка заинтригуют мировую волейбольную общественность. Информационное агентство "СИА-Пресс"

Хамутцких: жизнь покажет, вернусь ли я на площадку

Экс-главный тренер "Газпрома-Югра" Вадим Хамутцких проанализировал причины, заставившие руководство клуба отправить его в отставку, а также признался, что пока не знает, где продолжит карьеру.... Чемпионат.ру

Гребенников: у руководства "Ренна" я больше не видел блеска в глазах

6 мая главный тренер "Газпрома-Югра" Вадим Хамутцких... Чемпионат.ру

Хамутцких покинул «Газпром-Югру»

Главный тренер Газпрома-Югры Вадим Хамутцких покинул свой пост.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Хамутцких покинул пост главного тренера ВК "Газпром-Югра"

44-летний специалист уже покинул Сургут.... Чемпионат.ру

Хамутцких: в "Финале шести" буду болеть просто за красивую игру(2)

Главный тренер "Газпрома-Югра" Вадим Хамутцких заявил, что в матчах "Финала шести" российской Суперлиги рассчитывает увидеть красивую игру. Сургутский коллектив в эту стадию сорев... Чемпионат.ру

Хамутцких: было видно, что разбор поражения от "Губернии" прошёл не зря(2)

Главный тренер "Газпрома-Югра" Вадим Хамутцких прокомментировал победу своей команды во втором матче четвертьфинала плей-офф российской Суперлиги над нижегородской "Губернией" со счётом 3:2 (25... Чемпионат.ру

Хамутцких: для "Газпрома-Югра" ещё не всё потеряно(2)

Главный тренер "Газпрома-Югра" Вадим Хамутцких прокомментировал поражение команды в первом четвертьфинальном матче плей-офф чемпионата России от нижегородской "Губернии". Чемпионат.ру

Казанский «Зенит» победитель регулярного чемпионата(2)

Наставник «Югры» Вадим Хамутцких оставил в запасе лучшего блокирующего чемпионата Теодора Тодорова. ТРК "Казань"

В последнем домашнем матче сезона казанский «Зенит» примет на своей площадке «Югру»(2)

Дебютный тренерский сезон Вадима Хамутцких пока складывается весьма успешно. ТРК "Казань"

Наш соперник – "Газпром-Югра" (Сургутский район)(2)

Команда трижды становилась обладателем Кубка Сибири и Дальнего Востока. Ярославский спорт

Хамутцких: на данный момент "Газпром-Югра" на правильном пути(2)

Главный тренер "Газпрома-Югра" Вадим Хамутцких прокомментировал поражение своей команды от действующего победителя чемпионата России и Лиги чемпионов "Белогорья" в 19-м туре Суперлиги со счётом... Чемпионат.com

"Газпром-Югра" дома победил "Урал" в чемпионате России(2)

Подопечные Вадима Хамутцких за 16 матчей набрали 26 очков и на данный момент зани... Чемпионат.ру

Хамутцких: Панковым я доволен(2)

Команда из Сургутского рай... Чемпионат.ру

ВК Газпром-Югра проиграл аутсайдеру турнира — команде Грозный(2)

Тренер газовиков Вадим Хамутцких признал, что во время матча его подопечные совершили множество ошибок СургутИнформТВ