Брент Сибрук

НХЛ. Чикаго не отпускает Лос-Анджелес(6)

Вчера в Лиге были сыгран один матч плей-офф Кубка Стэнли. Футбол.Плюс.Хоккей

Кубок Стэнли.

Второй звездой признан форвард Михал Хандзуш, ставший автором победной шайбы. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

НХЛ. Чикаго сократил отрыв в серии.

Вчера в Лиге были сыгран один матч плей-офф Кубка Стэнли.

«Чикаго» дома переиграл «Лос-Анджелес» и сократил отставание в серии

Хозяева повели 2:0 благодаря шайбам Брента Сибрука и... Чемпионат.ру

НХЛ. Питтсбург и Миннесота вылетели из борьбы.

Вчера в Лиге были сыграны два матча плей-офф Кубка Стэнли. Футбол.Плюс.Хоккей

НХЛ. Рейнджерс сокращает отставание в серии

В Лиге были сыграны четыре матча плей-офф Кубка Стэнли. Футбол.Плюс.Хоккей

НХЛ. Питтсбург сравнял счет в серии с Рейнджерс.

Вчера в Лиге были сыграни два матча плей-офф Кубка Стэнли. Футбол.Плюс.Хоккей

НХЛ. Анахайм и Чикаго ждут своих соперников по 1/4. Матчи воскресенья(8)

Счет в серии 2:4) 1-й период 1:0 Даллас - Тревор Дэйли - 1 (Шон Хоркофф - 5), 05:16 2:0 Даллас - Коди Икин - 2 (Тайлер Сегин - 2, Алекс Голигоски - 2), 10:27, в большинстве 2:1 Анахайм - Девантэ...Футбол.Плюс.Хоккей

НХЛ. Сибрук дисквалифицирован на три матча(2)

Сибрук наказан за неправильную атаку. В самой игре он получил 5-минутный штраф и был удален до конца встречи Спортивная панорама

Сибрук не поможет «Чикаго» в трех матчах(2)

Защитник Чикаго Брент Сибрук получил трехматчевую дисквалификацию за то, что по ходу второго матча первого раунда плей-офф с Сент-Луисом не по правилам атаковал форварда соперников Дэвида Бэйкса, ударив его плечом в голову около борта. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Защитник "Чикаго" Сибрук дисквалифицирован на три матча(2)

Один из ведущих защитников "Чикаго" Брент Сибрук дисквалифицирован на три матча за неправильную атаку капитана "Сент-Луиса" Дэвида Бэйкса, который в тот момент ещё и не владел шайбой. Чемпионат.ру

Сибрук дисквалифицирован на три матча(2)

Защитник "Чикаго" Брент Сибрук дисквалифицирован на три матча.

Брент Сибрук: "Не хотел нанести Бэкесу травму"(2)

Защитник "Чикаго" Брент Сибрук, нанесший травму капитану "Сент-Луиса" Дэвиду Бэкесу во втором матче серии первого раунда Кубка Стэнли (3:4 ОТ), отметил, что он просто пытался применить силовой прием.

Российский форвард забросил шайбу во втором матче Кубка Стэнли подряд(2)

Российский форвард забросил шайбу во втором матче Кубка Стэнли подряд

Владимир Тарасенко отличился за 6,4 секунды до завершения основного времени, переведя игру в овертайм. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Российский нападающий забросил первую шайбу в Кубке Стэнли(2)

Российский нападающий забросил первую шайбу в Кубке Стэнли

В овертайме победу вырвал "Сент-Луис" благодаря шайбе Александра Стеена. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Овечкин забил и проиграл, «Детройт» Дацюка выиграл. Матчи пятницы(2)

Из действующих вратарей больше только у Мартина Бродо из Нью-Джерси. Футбол.Плюс.Хоккей

В матче регулярного чемпионата НХЛ "Чикаго" против "Питтсбурга" (5:1) произошел очень курьезный момент - защитник Брент Сибрук сумел закинуть шайбу в пустые ворота, однако они оказались его команды. Страница хоккея Беларуси

Обладатель Кубка Стэнли устроил фотосессию жен хоккеистов с детьми(3)

Обладатель Кубка Стэнли устроил фотосессию жен хоккеистов с детьми

Сразу у восьми игроков "Чикаго" есть дети, которым еще не исполнилось три года, а еще двое должны родиться предстоящей весной. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Овечкин забил в стартовом матче сезона НХЛ

Российский форвард "столичных" Александр Овечкин отметился заброшенной шайбой и голевой передачей. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Овечкин забросил шайбу в первом матче нового сезона НХЛ

Счет в матче на пятой минуте открыл Брэндон Боллиг. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана