Беслан Мудранов

Путин - Дубровскому: Сделано все очень хорошо, если не сказать блестяще

Российские дзюдоисты завоевали два серебра и шесть бронзовых наград в личном первенстве и серебро в командном турнире. Челябинская Служба Информации

Российские дзюдоисты остались без медалей высшей пробы на домашнем чемпионате мира

31 августа состоялось закрытие чемпионата мира по дзюдо в Челябинске. Свободная пресса

9 медалей завоевали российские дзюдоисты на домашнем чемпионате мира(2)

9 медалей завоевали российские дзюдоисты на домашнем чемпионате мира

Российские дзюдоисты по количеству медалей уступили только родоначальникам вида спорта японцам. Озерск.ru - Сайт Озерского городского округа Челябинской области

Беслан МУДРАНОВ: На Евро-2014 Орхан Сафаров был поувереннее и понаглее, чем в Рио

Чемпион Европы по дзюдо Беслан Мурданов (60 кг) рассказал о своем противостоянии с азербайджанскими спортсменами, в частности, с Орханом Сафаровым, а также поделился впечатлениями о схватке с ним на первенстве континента в Монпелье. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

«Золотой пьедестал»: Выбери лучшего спортсмена апреля! (видео)

В пятницу 2 мая началось голосование по определению лучшего спортсмена апреля. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

«Золотой пьедестал»: Выбери лучшего спортсмена апреля!

В пятницу 2 мая начнется голосование по определению лучшего спортсмена апреля. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Чемпион Европы: Полуфинал с Сафаровым был сложным(2)

Чемпион Европы по дзюдо Беслан Мудранов (60 кг) из России отметил полуфинал с азербайджанцем Орханом Сафаровым на первенстве Европы в Монпелье. Azerisport.com - Все об Азербайджанском спорте

Золото чемпионата Европы – у дзюдоиста из Кабардино-Балкарии(2)

За три дня были разыграны медали в 14 личных категориях.

Золото чемпионата Европы – у дзюдоиста из КБР(2)

Золото чемпионата Европы – у дзюдоиста из КБР

Дзюдоист из Кабардино-Балкарии Беслан Мудранов завоевал во Франции золотую медаль чемпионата Европы. Кавказ Инфо

Амиран Папинашвили завоевал серебряную медаль на ЧЕ по дзюдо(2)

Последнему в первом круге достался сильный соперник в лице россиянина Мусы Могушкова.

Кубанский дзюдоист Мудранов завоевал "золото" чемпионата Европы во Франции(4)

Кубанский дзюдоист Мудранов завоевал "золото" чемпионата Европы во Франции

Материалы по теме: Кубанские спортсмены выступят на чемпионате Европы по дзюдо во Франции Кубанские дзюдоисты завоевали медали Кубка Европы в Санкт-Петербурге читать далее Живая Кубань

Армавирец Беслан Мудранов стал чемпионом Европы по дзюдо(2)

Армавирец Беслан Мудранов стал чемпионом Европы по дзюдо

В состав российской сборной вошли сразу два именитых кубанских спортсмена... Новости РуФокс

Рязанский дзюдоист завоевал бронзу чемпионата Европы во Франции(2)

-службы российской федерации дзюдо, Михаил Пуляев завоевал бронзовую награду чемпионата Европы в весе до 66 килограммов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Мудранов завоевал золото в категории до 60 кг на ЧЕ по дзюдо(2)

Наталья Кузютина завоевала серебро, а Михаил... Чемпионат.ру

Спортсмен из Кабардино-Балкарии стал чемпионом Европы по дзюдо(2)

Спортсмен из Кабардино-Балкарии стал чемпионом Европы по дзюдо

Сегодня Мудранов в финальной схватке оказался сильнее грузина Амирана Папинашвили. Бронзовыми призерами в этой весовой категории стали армянин Ованес Вестник Кавказа

Российский дзюдоист Мудранов стал чемпионом Европы(2)

Российский дзюдоист Мудранов стал чемпионом Европы

Россиянин Беслан Мудранов выиграл золотую медаль в весовой категории до 60 килограммов на чемпионате Европы по дзюдо, который проходит в Монпелье (Франция). РИА Новости

Беслан Мудранов из Армавира взял золото международные соревнования по дзюдо в Турции(2)

В турецком Самсуне завершились престижные международные соревнования по дзюдо серии Гран При. Лучшим на них оказался представитель Краснодарского края дзюдоист из Армавира Беслан Мудранов, выступающий в весовой категории до 60...Новости РуФокс

Сильнейшие казахстанские дзюдоисты остались без наград на турнире "Большого шлема" в Париже

Лидеры команды Максим Раков и Сергей Лим уступили в предварительных схватках. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана