В Красноярске отметят лучших спортсменов по греко-римской борьбе

Греко-римская борьба входит в состав олимпийских видов спорта. Информационное агентство "Запад24"

Ингушский борец завоевал золото на Всемирных играх боевых искусств(7)

Ингушский борец завоевал золото на Всемирных играх боевых искусств

Ингушский спортсмен Бекхан Манкиев на завершившихся в Санкт-Петербурге Всемирных играх боевых искусств стал первым в греко-римской борьбе в весовой категории до 55 килограммов.

Красноярский спортсмен Бекхан Манкиев - победитель Всемирных игр боевых искусств

Победителем соревнований по греко-римской борьбе стал спортсмен Красноярского края. Независимое Информационное Агентство

Красноярский борец одержал победу на Всемирных играх боевых искусств

Красноярский борец греко-римского стиля Бекхан Манкиев одержал победу на Всемирных играх боевых искусств в категории до 55 кг. Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка

Красноярские спортсмены - участники Всемирных игр боевых искусств

Россию представят 170 спортсменов: 110 мужчин и 60 женщин из 43 регионов России. Независимое Информационное Агентство

Если Бароев вернётся, чтобы выиграть третий титул чемпиона мира, я буду только рад. - Гоги Когуашвили

Греко-римская борьба на Всемирных играх боевых искусств будет представлена только командными соревнованиями. Осетинское радио и телевидение

Лишь бронза в утешение

Двое - в весе 60 килограммов: Мингиян Семенов и Бекхан Манкиев. Новости дня на Topnews24.Ru

Красноярские борцы едут на международный турнир в Польшу

Красноярские борцы-классики будут защищать честь России на международных соревнованиях. Новости дня на Topnews24.Ru

А Мельников - чемпион!

В Санкт-Петербурге весело прошел чемпионат России по греко-римской борьбе. Новости дня на Topnews24.Ru

В Красноярске пройдет всероссийский турнир по греко-римской борьбе

Отстаивать звание сильнейших будут порядка 125 спортсменов со всей Сибири. Новости дня на Topnews24.Ru

Красноярские борцы завоевали серебро и бронзу чемпионата Европы

Красноярские борцы греко-римского стиля завоевали две медали чемпионата Европы: Адам Курак выиграл серебро, а Бекхан Манкиев бронзу. Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка

Комплект плюс бронза

В Тбилиси завершился чемпионат Европы по спортивной борьбе. Новости дня на Topnews24.Ru

Евгений Орлов завоевал "серебро" на ЧЕ по спортивной борьбе

В активе украинцев одна награда - серебряная медаль Евгения Орлова (до 120 кг). Газета

Российский борец стал серебряным призером чемпионата Европы

Россиянин Иван Куйлаков завоевал серебряную медаль чемпионата Европы по спортивной борьбе.

Россиянин Бекхан Манкиев завоевал бронзу чемпионата Европы по борьбе

Россиянин Бекхан Манкиев завоевал бронзу чемпионата Европы по греко-римской борьбе в Тбилиси (Грузия) в весовой категории до 55 кг, выиграв у болгарского борца Александра Костадинова – 3:0, 2:0.Аргументы.ру

Красноярский спортсмен Опан Сат - трёхкратный чемпион Европы

"Предшествовавшие чемпионату Европы тренировки на сборах были очень тяжёлыми. Независимое Информационное Агентство

Заурбек Байцаев выступит на чемпионате Европы по вольной борьбе

Два года назад Байцаев уже становился серебряным призером чемпионата Европы. 15-й Регион (Северная Осетия)