Асхаб Костоев

Лучшим курским спортсменам вручили премию «Вершина»

Стройками года назвали Спортивно-концертный комплекс и Центр фехтования. КУРС - радио Соловьиного края

Дзюдо. Определились первые чемпионы России

Победа Казыдубу была присуждена решением судей ("хантей"). Третье место в этой категории заняли Дмитрий Стерхов и Владимир Трусов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Обзор спортивных событий на 23 мая 2012 года

В воскресенье Сырников поспорит за медали в плавании вольным стилем. ГТРК "Южный Урал"

Южноуральцы примут участие в турнире Большого шлема

В составах отечественных мужской и женской сборных заявлены шесть южноуральцев. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Челябинские дзюдоисты выиграли чемпионат Внутренних войск МВД России в Москве(4)

Элнур Бадирханов (60 кг) стал третьим, а Андрей Порошин (90 кг) занял пятое место Информационное агентство "ЧелНовости.Ру"

Обзор спортивных событий на 9 апреля 2012 года(2)

Обзор спортивных событий на 9 апреля 2012 года

Челябинский "Трактор" не смог пробиться в финал розыгрыша Кубка Гагарина. ГТРК "Южный Урал"

Трое челябинских дзюдоистов вошли в десятку сильнейших в мировом рейтинге(2)

Трое челябинских дзюдоистов вошли в десятку сильнейших в мировом рейтинге

Заключительный этап тренировок перед чемпионатом Европы спортсмены будут проводить на базе челябинского центра олимпийской подготовки по дзюдо. Челябинская Служба Информации

Обзор спортивных событий на 6 февраля 2012 года(2)

Обзор спортивных событий на 6 февраля 2012 года

Проведя первый период на равных, во втором хозяева пропустили четыре шайбы. ГТРК "Южный Урал"

Обзор спортивных событий 19 декабря 2011 года

В итоге команда "Торпедо" в упорной борьбе одолела сборную Челябинска. ГТРК "Южный Урал"

Житель Трехгорного стал бронзовым призером международного турнира

В полуфинальной схватке Кирилл Денисов уступил по очкам чемпиону Азии Маcаши Нишияме из Японии. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

И о малоизвестных подвигах замолвим слово…(2)

В числе награжденных было и немало работников правоохранительных органов Чечено-Ингушетии.

Южноуральские дзюдоисты готовятся к борьбе за Кубок России(2)

Южноуральские дзюдоисты готовятся к борьбе за Кубок России

В конце прошлой недели в региональном учебном Центре олимпийской подготовки начался двухнедельный тренировочный сбор. Челябинская Служба Информации

На Кубке России в Саранске выступит 25 южноуральских дзюдоистов(2)

Первенство страны пройдет 27-28 ноября, поэтому у челябинских спортсменов уже начался тренировочный сбор. В нем принимают участие лидеры российской сборной Кирилл Денисов и Мансур Исаев, четырехкратный чемпион России Асхаб Костоев, а также 17-летний победитель прошлогоднего первенства Европы среди кадетов Дмитрий...Агентство новостей "Доступ"

Челябинские дзюдоисты завоевали две "бронзы" на Кубке мира в Баку(2)

Челябинские дзюдоисты завоевали две "бронзы" на Кубке мира в Баку

Асхаб Костоев и Сослан Бостанов стали третьими призёрами соревнований. Медиа Завод

Челябинские дзюдоисты взяли две "бронзы" на Кубке мира(2)

Герасименко является главной олимпийской надеждой сербской сборной.

Челябинские дзюдоисты завоевали медали на международном турнире в Грозном(2)

В традиционных соревнованиях, посвященных памяти первого председателя государственного совета Чеченской республики, приняли участие 190 спортсменов. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru