Аслан Абдуллин

Артисты Госансамбля РТ почтят память Азгара Абдуллина

В истории татарского музыкального искусства Азгару Ханифовичу принадлежит особое место. ТРК "Казань"

На имя министра культуры России направлено открытое письмо в защиту Светланы Абдуллиной

Светлана Абдуллина намерена обжаловать в суде решение об увольнении и отстаивать своё право на руководство музеем. Новости по-выборгски

Уволена директор "Выборгского замка" Светлана Абдуллина

Дрозденко и председателя комитета по культуре Ленинградской области В. Б. Богуша направлено Открытое письмо деятелей искусства, культуры, науки и образования Санкт-Петербурга и Ленинградской области в защиту директора Государственного музея "Выборгский замок" Светланы Абдуллиной. Интернет-телеканал "Искусство ТВ"

Из олимпийских чемпионов не вышло европейских

Борьба, которую мы увидели в его исполнении, не есть борьба российского борца".

Россияне возглавили зачет на чемпионате Европы по греко-римской борьбе

Россияне уверенно опередили ближайшего конкурента - на счету занявшей второе место сборной Украины три награды бронзового достоинства, а у третьего призера Новости YTPO.ru: Порошенко подписал закон о санкциях

Абдуллин завоевал бронзу чемпионата Европы (видео)

В первый день соревнований по греко-римской борьбе на проходящем в Сербии первенстве Европы российские спортсмены выиграли две медали. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бароев — серебряный призёр ЧЕ по греко-римской борьбе, Абдуллин — бронзовый

Россиянин Хасан Бароев стал серебряным призёром чемпионата Европы по греко-римской борьбе в весовой категории до 120 кг, уступив в финальной схватке турку Ризе Каялпу. Чемпионат.ру

Греко-римская борьба: Хасан Бароев завоевал “серебро”(2)

Греко-римская борьба: Хасан Бароев завоевал “серебро”

Олимпийский чемпион не смог противостоять в финале чемпиону мира-2011 турку Ризе Каялпе, выигравшему у россиянина на туше во втором периоде. World Finance & Forex — финансы, форекс, новости, аналитика

Спорт. Борьба и легкая атлетика: россияне привыкли побеждать

Россиянин Хасан Бароев вышел в финал чемпионата Европы по греко-римской борьбе в Белграде в весовой категории 120 килограмм. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Борец из КБР привез из Дании "золото"(2)

Борец из КБР привез из Дании "золото"

Спортсмен из КБР поднялся на высшую ступень пьедестала почета на международном турнире Thor Masters-2012 в Дании. ГТРК "Ставрополье"

Турнир по греко-римской борьбе Thor Masters — 2012(4)

Россияне Евгений Богомолов, Роман Власов, Аслан Абдуллин и Назир Манкиев стали победителями турнира по греко-римской борьбе под названием Thor Masters - 2012, который состоялся в Дании 28 - 29 января. Мир боевых искусств - Боевые искусства, будо, единоборства, карате

Красноярец одержал победу на международном турнире по греко-римской борьбе (2)

Олимпийский чемпион Назир Манкиев завоевал золотую медаль в весовой категории до 55 кг. В финале он успешно справился с норвежцем Андерсом Роннингеном. Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка

Россияне выиграли Thor Masters 2012 в Дании(4)

Россияне выиграли Thor Masters 2012 в Дании

Россияне Роман Власов, Евгений Богомолов, Назир Манкиев и Аслан Абдуллин стали победителями турнира по греко-римской борьбе Thor Masters - 2012, который прошёл в Дании в период с 28 по 29 января.... Свежие новости со всего мира

Алексей Мишин, Хасан Бароев, Рустем Тотров, Роман Власов, Аслан Абдуллин победители турнира по греко-римской борьбе имени Ивана Поддубного(2)

10 января 2012 года в Тюмени завершился 51-ый международный турнир по греко-римской борьбе имени Ивана Поддубного. Боевые искусства - Бойцы.ру

Тюменские борцы взяли "Гран-при Ивана Поддубного". Итоги(2)

Тюменские борцы взяли "Гран-при Ивана Поддубного". Итоги

Тюменские борцы Владимир Ильницкий и Сергей Попрушко взяли серебро и бронзу. NEWSPROM.RU

Гран-при Ивана Поддубного выиграл Рустам Тотров (2)

Российские борцы греко-римского стиля завоевали все семь золотых медалей на международном турнире имени Ивана Поддубного, который завершился сегодня в Тюмени.

Россияне выиграли борцовский Мемориал Поддубного(2)

Россияне выиграли борцовский Мемориал Поддубного

Мемориал был отборочным турниром к Олимпиаде-2012. Вести.Ru: новости, видео и фото дня