Артур Нигматуллин

Дзержинцы взяли барьер

Героем матча стал наш вратарь Владимир Крутов, отразивший три 11-метровых удара. Газета "Нижегородская Правда"

"Волга" тренировалась без Нигматуллина и Козлова

В пятницу в 14:30 по московскому времени футболисты нижегородской Волги прибыли в Грозный. Футбол на Soccer.ru

Символическая сборная 25-го тура(2)

Далеко идущих выводов делать не стоит, но похвалить Станислава Черчесова стоит. Футбол на Soccer.ru

«Волга» всухую проиграла «Динамо» в чемпионате России(2)

«Волга» всухую проиграла «Динамо» в чемпионате России

На дальний удар Алдонина москвичи ответили проходом Джуджака на последней минуте тайма. Телерадиокомпания ННТВ (г. Нижний Новгород)

"Динамо" встретило Черчесова пятью голами в ворота "Волги"(2)

"Динамо" встретило Черчесова пятью голами в ворота "Волги"

Футболисты "Динамо" под руководством нового тренера за один тайм отправили пять мячей в ворота Артура Нигматуллина и завоевали три очка. НТВ.Ru // Новости, видео, передачи телеканала НТВ, онлайн-вещание НТВ, программа передач

Георгий Щенников: "Буду рад снова встретиться с Алдониным"(6)

Защитник ЦСКА Георгий Щенников в преддверии матча 23-го тура чемпионата России с "Волгой" рассказал о дружбе с двумя футболистами нижегородского клуба - Евгением Алдониным и Артуром Нигматуллиным.

Нижегородская «Волга» провела первый товарищеский матч на сборе в Белеке

В игре против дебютанта высшего эшелона казахстанского футбола «Кайсара» приняли участие потенциальные новички команды. Телерадиокомпания ННТВ (г. Нижний Новгород)

"Волга" намерена трудоустроить своих ветеранов

"Волга" в текущее трансферное окно готова рассмотреть предложения по трудоустройству семи игроков. Футбольная страна

«Волга» стала чуть сильнее(2)

Так считает главный тренер нижегородского клуба премьер-лиги Юрий Калитвинцев. Газета "Нижегородская Правда"

Ничья - по справедливости

Жалею ли, что не поставил Даниленко с первых минут? Газета "Нижегородская Правда"

Традиции, профессионализм, новаторство

Задание было новым - замена сальников на устье скважины, оборудованной штанговым насосом. Усинск.Ёу - усинский независимый городской сайт

Нигматуллин уже ждет поездку в Хабаровск(2)

Вратарь Волги Артур Нигматуллин после жеребьевки 1/16 финала Кубка России, по результатам которой нижегородцам предстоит отправиться в Хабаровск в гости к СКА-Энергии, рассказал о том, кто будет за него болеть на Дальнем Востоке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Нигматуллин доволен результатами жеребьевки Кубка России(4)

Нигматуллин доволен результатами жеребьевки Кубка России

Голкипер нижегородской «Волги» прокомментировал итоги жеребьёвки 1/16 финала Кубка России LiveSport.ru - живые новости спорта

Артур Нигматуллин: "СКА-Энергия" дома почти не проигрывает, но мы докажем преимущество в классе"(2)

Вратарь "Волги" Артур Нигматуллин доволен результатом жеребьевки 1/16 Кубка России, где нижегородцам попалась "СКА-Энергия", поскольку является уроженцем Хабаровска.

Артур Нигматуллин доволен жеребьевкой Кубка России. (2)