Артур Зайнутдинов

Медицинский колледж в Магадане отметил 60-летний юбилей

В стенах медицинского колледжа прошли повышение квалификации 13 984 средних медицинских работника Колымы.

ХК «Челны» проиграл «Белым тиграм»

Открыли счет челнинцы: на 13-й минуте шайбу забросил Руслан Валиев. Газета "Челнинские известия"

Победительницей конкурса профессионального мастерства средних медиработников «Лучший по профессии 2013» стала старшая медицинская сестра областной консультативной поликлиники(2)

В актовом зале ГБОУ СПО «Медицинский колледж департамента здравоохранения администрации Магаданской области» состоялось торжественное вручение призов победителям конкурса средних медицинских работниковна звание «Лучший по профессии 2013»Начальник департамента здравоохранения администрации Магаданской области Г.А. РИА "Колыма-информ"

ХК «Челны» вновь уступил «Стальным Лисам» и по-прежнему не хочет покупать дорогих игроков (2)

В повторном матче между командами «Челны» и «Стальные Лисы» сильнее вновь были гости из Магнитогорска. Газета "Челнинские известия"

«Ладья» оказалась сильнее «Челнов»(2)

«Ладья» оказалась сильнее «Челнов»

На 7-й минуте "Ладья" еще раз реализовала большинство. Самарская Газета

Рудненский "Горняк" пополнился нападающим "Сарыарки-2"

В нынешнем сезоне дебютировал в чемпионате Казахстана в составе "Сарыарки-2". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В противостоянии фармов команд ВХЛ сильнее была "Сарыарка"(2)

В противостоянии фармов команд ВХЛ сильнее была "Сарыарка"

Окончательный счет во встрече под занавес второго периода установил Артур Зайнутдинов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Алматы" переиграл фарм-клуб "Сарыарки"(2)

"Алматы" переиграл фарм-клуб "Сарыарки"

Спустя четыре минуты хозяева удвоили преимущество, отличился Иван Золотухин. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В битве фарм-клубов Караганды и Астаны победил "Барыс"(2)

Победу гостям принес точный бросок Вадима Ермолаева за три минуты до конца игры. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Сарыарка-2" взяла реванш у "Арлана"(2)

Фарм-клуб "Сарыарки", который в первом матче потерпел крупное поражение от "Арлана" со счетом 0:7, смог в повторной игре взять реванш. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Горняк" набрал три очка(2)

Подробную статистику матча вы можете посмотреть здесь. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Сарыарка-2" — "Арыстан-2" 2:4(2)

Третья двадцатиминутка осталась за гостями, Тадас Кумеляускас и Антон Дубинин принесли победу "Арыстану". Спортивный портал Казахстана

"Сарыарка-2" — "Казцинк-Торпедо-2" 1:4(2)

Во второй игре фармов карагандинской "Сарыарки" и усть-каменогорского "Казцинк-Торпедо" победу одержали гости 4:1. Спортивный портал Казахстана

"Сарыарка-2" снова проиграла "Арлану"(2)

Матч в Караганде завершился со счетом 3:2 в пользу гостей. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Губернатора Магаданской области посетит Сусуманский, Ягоднинский и Хасынский районы(2)

Зайнутдинов. В процессе поездки губернатор посетит учреждения здравоохранения районов. Проверит их подготовку к зимнему сезону, ход ремонтных работ в рамках программы модернизации здравоохранения, качество медицинского обслуживания населения, ознакомится с материально-технической базой учреждений. РИА "Колыма-информ"

Проверка готовности участковой больницы Тауйска и амбулатории с.Талон к зимнему сезону(2)

Исаева и начальник департамента здравоохранения администрации Магаданской области Г.А. РИА "Колыма-информ"

Открытый чемпионат РК стартовал(2)

В третьем периоде болельщики не увидели заброшенных шайб. Спортивный портал Казахстана

"Сарыарка-2" — "Алматы" 4:1(2)

Завтра состоится вторая игра, начало в 17:00. Спортивный портал Казахстана

"Сарыарка-2" выиграла "Горняк" в матче за Кубок Казахстана(2)

Сохранить превосходство в две шайбы карагандинцам удалось недолго. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Сарыарка-2" вырвала победу у "Барыс-2" за 8 секунд до финальной сирены(2)

Карагандинцы стартовали с победы на Кубке Казахстана по хоккею. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана