В минувшем сезоне 32-летний форвард принял участ... Чемпионат.com

Геологи поделятся своими последними достижениями(2)

Геологи поделятся своими последними достижениями

Коллектив Института геологии поздравляет всех геологов с профессиональным праздником. Красное знамя

Волейбольные баталии(2)

В Сладкове прошли районные соревнования по волейболу среди учащихся. Тюмень Медиа

Имени учёного(2)

Имени учёного

Как был найден и кому посвящён новый минерал ( Читать полностью ) Николай Павлович Юшкин — человек широко известный в нашей республике. Учёный из поколения военных мальчишек, потерявших отцов на фронтах огромной войны и сумевших самостоятельно построить свою судьбу, опираясь...Красное знамя

«Автомобилист» проиграл третий матч «Барысу» при аншлаге(2)

«Автомобилист» проиграл третий матч «Барысу» при аншлаге

На шайбу Артема Чернова гости ответили двумя Константина Руденко и Константина Романова. Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

«Автомобилист» в третий раз проиграл «Барысу»(2)

Матч закончился со счетом 1:2 в пользу гостей из Астаны. Европейско-Азиатские новости

"Барыс" оказался в шаге от выхода в четвертьфинал плей-офф КХЛ(2)

"Барыс" оказался в шаге от выхода в четвертьфинал плей-офф КХЛ

В заключительном периоде Константин Руденко вывел "Барыс" вперед. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

«Автомобилист» снова проиграл «Барысу»(2)

«Автомобилист» снова проиграл «Барысу»

Редкая атака гостей за 4 минуты до окончания встречи закончилась взятием ворот. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

"Автомобилист" в третий раз проиграл "Барысу"(2)

Хозяева вышли вперед в начале встречи - отличился Артём Чернов. Однако во вт... Чемпионат.com

"Барыс" вырвал победу у "Автомобилиста"(4)

"Барыс" вырвал победу у "Автомобилиста"

Теперь соперникам предстоит дважды сыграть в Екатеринбурге - 11 и 12 марта. Уралинформбюро

"Автомобилист" во второй раз в проиграл "Барысу" в плей-офф(2)

В первой двадцатиминутке команды обменялись забитыми шайбами. Новости Екатеринбурга | NewsEkat.ru

"Барыс" вновь обыграл "Автомобилист" в Астане(4)

"Барыс" вновь обыграл "Автомобилист" в Астане

Второй матч первого раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) завершился со счетом 5:4. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

"Автомобилист" во втором овертайме уступил "Барысу"(2)

Дальше было много жестких стычек, столкновений и штрафных минут у обеих команд. Новости Екатеринбурга | NewsEkat.ru

"Барыс" вырвал победу у "Автомобилиста" в первом матче серии Кубка Гагарина(2)

"Барыс" вырвал победу у "Автомобилиста" в первом матче серии Кубка Гагарина

Через три минуты Роман Старченко ("Барыс") восстановил равновесие. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Видео лучших моментов и голов матча "Барыс" - "Автомобилист"(2)

Видео лучших моментов и голов матча "Барыс" - "Автомобилист"

"Барыс" победил "Автомобилист" во втором овертайме со счетом 3:2. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Барыс" победил "Автомобилист" в первом матче серии Кубка Гагарина(2)

"Барыс" победил "Автомобилист" в первом матче серии Кубка Гагарина

В итоге в стартовые 20 минут зрители заброшенных шайб не дождались. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Автомобилист" взял в Астану на матчи с "Барысом" 27 хоккеистов(2)

"Автомобилист" взял в Астану на матчи с "Барысом" 27 хоккеистов

Первый матч между этими командами пройдет 8 марта в Астане. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

КХЛ: «Автомобилист» проиграл четвертый матч подряд(2)

КХЛ: «Автомобилист» проиграл четвертый матч подряд

Еще три минуты, и в ворота Якуба Коваржа влетела очередная шайба. Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru