Федецкий: У Мякушко есть шанс закрепиться в сборной

Артем Федецкий пообщался с Информационным центром ФК «Карпаты» и рассказал, как в команде восприняли новость о новом сборника и оценил шансы мякиш закрепиться в коллективе Андрея Шевченко Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Федецкий: Карпаты показали характер

Защитник "Карпат" Артём Федецкий остался доволен поездкой львовян в Полтаву Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

"Шахтер" обыграл "Карпаты" в матче чемпионата Украины

Встреча, прошедшая в воскресенье в Харькове, завершилась со счетом 2:0 в пользу номинальных хозяев, в составе которых гол забил Факундо Феррейра (7-я минута), на 65-й минуте в свои ворота мяч отправил игрок "Карпат" Артем Федецкий. РИА Новости Украина

От любви до убийства. Как разгневанные фанаты мстят футболистам(2)

От любви до убийства. Как разгневанные фанаты мстят футболистам

РИА Новости Украина вспоминает громкие случаи нападений болельщиков на игроков. РИА Новости Украина

Федецкий: Все у нас будет нормально, и результаты мы поправим(2)

Защитник "Карпат" Артем Федецкий прокомментировал конфликт с болельщиком во время беспорядков во время матча с "Прикарпатьем" Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Фанаты "Карпат" избили футболистов львовского клуба(2)

Фанаты "Карпат" избили футболистов львовского клуба

Несколько футболистов "Карпат" пытались успокоить хулиганов, но в итоге сами пострадали. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Федецкий после конфликта с фанатами: Со своими болельщиками сами разберемся(2)

Защитник львовских Карпат Артем Федецкий прокомментировал конфликт с болельщиком на кубковом матче с Прикарпатьем, во время которого один из фанатов ударил футболиста по лицу. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Болельщик Карпат ударил кулаком в лицо Федецкого(2)

Защитник львовских Карпат Артем Федецкий пострадал во время матча Кубка Украины от рук болельщика львовян. LiveTV - спортивный медиа портал

Болельщик «Карпат» ударил известного украинского футболиста. Видео(2)

Болельщик «Карпат» ударил известного украинского футболиста. Видео

Успокоить болельщиков пытались Худобяк и Федецкий, который получил удар в лицо от одного из агрессивных ультрас. Хроника мировых событий

«Карпаты» вернули в Украину перспективного воспитанника(2)

«Карпаты» вернули в Украину перспективного воспитанника

Швед стал четырнадцатым новичком «Карпат» в летний период трансферов. Хроника мировых событий

Артем Федецкий: Скоро реализация Карпат улучшится(2)

Защитник "Карпат" Артем Федецкий поделился мнением о поединке 7-го тура УПЛ с "Олимпиком" (0:0) Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Артем Федецкий: все просто обязаны туда ехать(2)

В Мариуполь на ближайший матч УПЛ "Карпаты" едут без страха, ведь уверены, что в городе безопасно. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Федецкий: Все просто обязаны ехать в Мариуполь(2)

Федецкий: Все просто обязаны ехать в Мариуполь

Защитник "львов" Артем Федецкий считает опасения играть на берегу Азовского моря безосновательными. Football.ua — Новости футбола. Всё о футболе: новости, обзоры, результа

Федецкий: Мариуполь – это украинский город, мы просто обязаны туда ехать(2)

Федецкий: Мариуполь – это украинский город, мы просто обязаны туда ехать

Защитник Карпат Артем Федецкий уверен, что в Мариуполе безопасно проводить матчи УПЛ. "Мариуполь - это Украина, это украинский город, какие теракты там могут быть? Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Федецкий: Я не завязывал со сборной Украины(2)

Федецкий: Я не завязывал со сборной Украины

Да, были барбекю, игры были своеобразные, чтобы сплотить коллектив. Новости Украины. ТЕЛЕГРАФ - последние новости Украины и мира за по

Артем Федецкий: Торстен Фрингс в большей степени общался с немцами(2)

Экс-защитник немецкого "Дармштадта" рассказал, где он собирается продолжить выступления. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Федецкий ищет новый клуб, но не в Украине(2)

32-летний защитник покинул "Дармштадт" как свободный агент и сейчас самостоятельно поддерживает форму в Луцке. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Артём Федецкий: предложения из Украины не рассматриваю(2)