Артем Лобузов

Из пловцов Коми только Александр Сухоруков вошел в расширенный список сборной России

Отбор проводился на чемпионате России, на котором ухтинец завоевал две серебряные медали и выполнил отборочные нормативы. Комиинформ

Сборная Москвы выиграла кролевую эстафету 4х200 м на ЧР

Сборная Москвы в составе Дмитрия Ермакова, Артёма Лобузова, Павла Медвецкого и Егора Дегтярёва выиграла эстафету 4х200 м вольным стилем на чемпионате России по плаванию. Чемпионат.ру

Дмитрий Медведев вручил грамоты победителям Универсиады-2013(4)

Дмитрий Медведев вручил грамоты победителям Универсиады-2013

Гостями и болельщиками Универсиады стали около 150 тысяч человек. Мэрия г. Казани

Россияне бьют рекорды

Предыдущий рекорд менее месяца назад установили американские спортсмены, преодолевшие дистанцию за 1 мин. Электронная газета "Век"

Российские пловцы на этапе Кубка мира установили мировой рекорд в смешанной эстафете

Этап Кубка мира по плаванию на короткой воде проходил в Москве в спортивном комплексе «Олимпийский» с 12 по 13 октября 2013 года, отмечает «Лента.ру». Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Российские пловцы установили мировой рекорд на этапе Кубка мира

Российская команда показала результат в 1 минуту 33,01 секунду, что является новым мировым рекордом. Lenta.ru

Пловец из Краснодара Изотов завоевал три медали на чемпионате мира в Барселоне(2)

На счету единственного представителя Краснодарского края в сборной России пловца Данилы Изотова одна серебряная и две бронзовые медали.

Александр Сухоруков: Буду плавать, пока не обыграю американцев (видео)

Пловцы сборной России Никита Лобинцев, Александр Сухоруков, Данила Изотов и Артём Лобузов, накануне завоевавшие серебряные медали в эстафете 4x200метров на чемпионате мира по водным видам спорта в Барселоне. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Золото" Юлии Ефимовой и "серебро" российского квартета пловцов

На счету россиян восемь золотых, пять серебряных и три бронзовых медали. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Российские пловцы завоевали серебряные медали в эстафете ЧМ по водным видам спорта

Российские пловцы завоевали серебряные медали чемпионата мира в мужской эстафете 4 по 200 метров вольным стилем. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россиянки взяли "серебро" на чемпионате мира по плаванию в эстафете

Наши ребята уступили только команде США (7.03,92). Российская газета

Александр Сухоруков из Коми стал серебряным призером чемпионата мира

В финальном заплыве (вечерняя сессия) сборная России выставила тот же состав, что и утром. Комиинформ

Россияне вышли в финал в эстафете 4х200 м вольным стилем на чемпионате мира(2)

Мужская сборная России на чемпионате мира по водным видам спорта вышла в финал эстафеты 4x200 м вольным стилем. LiveTV - спортивный медиа портал

Сборная РФ вышла в финал ЧМ по плаванию в эстафете 4х200 метров вольным стилем

Сборная России по плаванию в составе Данилы Изотова, Никиты Лобинцева, Артема Лобузова и Александра Сухорукова пробилась в финал в эстафете 4х200 метров вольным стилем на чемпионате мира в Барселоне.Аргументы.ру

Подмосковные спортсмены завоевали еще 16 медалей(2)

Жемчужиной вечерней программы станет мужской баскетбольный финал.

Российские пловцы оказались лучшими за всю историю Универсиад(2)

Российские пловцы оказались лучшими за всю историю Универсиад

Данила Изотов, Никита Лобинцев, Артем Лобузов и Александр Сухоруков преодолели свою дистанцию в эстафете за 7 минут 5,49 секунды. Новости Казани. Авто новости Казани. Новости бизнеса в Казани