Артем Кононюк

Рязанские гребцы завоевали десять медалей чемпионата России

Третье место в спринте на одноместных байдарках занял Артём Кононюк. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Тульские гребцы собрали урожай медалей на юге страны(2)

Тульские гребцы собрали урожай медалей на юге страны

За Тульскую область параллельным зачетом выступали представители тульской ШВСМ и Новомосковского УОР. MySLO.ru

Тульский спортсмен стал Чемпионом России

На Чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ, золотую и серебряную медаль завоевал байдарочник Артём Кононюк. Тульские новости

Три рязанских гребца вошли в основной состав сборной России

Мастер спорта России Роман Ерлиненков пришел пятым на дистанции 5000 метров. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Артём Кононюк откроет спартакиаду РГУ

В мероприятии примет участие золотой призёр XXVII Всемирной летней Универсиады 2013 года в Казани Артём Кононюк, а также состоится награждение победителей прошлого учебного года. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанцы стали победителями и призерами Чемпионата России по гребле

Артем Кононюк одержал победу в заезде на 200 метров на байдарке-одиночке. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Рязанские гребцы завоевали полный комплект медалей Чемпионата России

Протоколы соревнований опубликованы на сайте национальной федерации. Рязанский городской сайт - RZN.info

Рязанские гребцы привезли с чемпионата России шесть медалей

Третье «золото» сборной принес Артем Кононюк в состязаниях байдарочников-одиночников на дистанции 200 метров. ИА Тамбов-Информ

Рязанцы стали победителями чемпионата России по гребле

Артём Кононюк одержал победу в заезде на 200 метров на байдарке-одиночке. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские географы сошли с уральских гор

И потому заняли последнее, но значимое место в списке. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанцы спортсмены приняли участие в церемонии закрытия Всемирной летней Универсиады(2)

Для обеспечения проведения Универсиады от Рязанской области была сформирована делегация из пятидесяти волонтеров. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Российские байдарочники завоевали «золото» Универсиады в соревновании четверок(4)

Российские байдарочники Кирилл Ляпунов, Александр Николаев, Артем Кононюк и Олег Харитонов выиграли золотые медали Универсиады в соревнованиях четверок на дистанции 200 метров, показав результат 30,060 секунды. Аргументы.ру

Рязанский спортсмен Артем Кононюк завоевал золотую награду XXVII Универсиады

Рязанский спортсмен Артем Кононюк завоевал золотую награду XXVII Всемирной летней Универсиады–2013.Рязань Вести

Рязанские гребцы на Универсиаде завоевали две золотые медали

Первую награду рязанских атлетов на казанской Универсиаде-2013 завоевал гребец Николай Липкин. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Российские байдарочники и каноисты завоевали «золото» Универсиады

Россия продолжает лидировать в общем зачете на студенческих играх в Казани Москва, 15 июля - АиФ-Москва. Аргументы и Факты - Казань