К ХК "Сокол" присоединились три новых игрока(2)

К ХК "Сокол" присоединились три новых игрока

Красноярский хоккейный Сокол пополнился защитником и двумя нападающими. Красноярск: новости, афиша, кино, статьи, блоги, справка

Хоккей с шайбой: Хабаровский «Амур» не смог пройти «Югру» и завершил сезон

Хабаровские хоккеисты, сыграв вничью 1:1 в Ханты-Мансийске, завершили сезон. Интернет-издание ДВ-РОСС

"Югра" преодолела сопротивление "Амура" в квалификационном раунде Кубка надежды(3)

Благодаря победе в первом матче дальше прошла именно «Югра». Страница хоккея Беларуси

ХК «Амур» нанес поражение «Витязю»

У «Витязя» Дмитрий Шитиков, Максим Афиногенов. Хабаровские новости

КХЛ. "Динамо" увезло три очка из Владивостока

Хозяева льда открыли счет на второй минуте с начала встречи. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

КХЛ: Андрей Степанов не смог забить в двусторонней игре "Амура"(3)

В составе белых шайбу забросил Дмитрий Лугин, реализовавший буллит. Страница хоккея Беларуси

Состоялся «Марафон памяти»(4)

Состоялся «Марафон памяти»

Начнем с тройки победителей на дистанции 1000 метров. Газета "Красное знамя"

Из хоккейной "Лады" уходят игроки

Волжане продлили контракты с защитником Дмитрием Фахрутдиновым, нападающими Алексеем Мастрюковым и Николаем Владимировым. РегионСамара.ру

Составил компанию

Вслед за защитником Артемом Седуновым команду покинул блестяще проведший весь прошлый сезон Артем Дубинин. Городские Ведомости (Тольятти)

"Лада" лишилась Дубинина и Седунова

В отличие от Седунова, Дубинин является воспитанником тольяттинского клуба. Электронное периодическое издание "Губернский портал" ("SAMARA.RU")

КХЛ: "Амур" подписал форварда "Лады"(7)

КХЛ: "Амур" подписал форварда "Лады"

Нападающий «Лады» Артем Дубинин стал игроком «Амура». Страница хоккея Беларуси

"Сарыарка" - "Торос": на старте финала ВХЛ(2)

"Сарыарка" - "Торос": на старте финала ВХЛ

Отлично концовку турнира проводит голкипер россиян Владимир Сохатский. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Лада" продлила серию игр плей-офф с "Торосом"(2)

"Лада" продлила серию игр плей-офф с "Торосом"

Тольяттинская хоккейная команда «Лада» провела дома 2 матча с нефтекамским «Торосом» в рамках четвертьфинальной стадии плей-офф чемпионата ВХЛ сезона-2012/2013. РегионСамара.ру

ВХЛ: "Лада" взяла верх над "Торосом" и сократила разрыв в серии(6)

В составе победителей точными бросками отметились Сергей Огородников, Артём Дубинин и Алексей Мастрюков. Страница хоккея Беларуси

"Лада" продолжит выступления в плей-офф(2)

"Лада" продолжит выступления в плей-офф

Хоккеисты тольяттинской «Лады» продолжат выступление в плей-офф чемпионата ВХЛ. РегионСамара.ру