В Италии югорчане одолели «драконов»

Несмотря на крупный счет, победа «Югре» далась тяжело.

"Барыс" обновил рекорд по результативности в "регулярке" КХЛ(2)

"Барыс" обновил рекорд по результативности в "регулярке" КХЛ

Роман Старченко уже на первой минуте матча забил шайбу. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

"Барыс" выиграл последний домашний матч в "регулярке" КХЛ(2)

"Барыс" выиграл последний домашний матч в "регулярке" КХЛ

"Барыс" обновил свой рекорд по результативности в регулярном чемпионате КХЛ. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

«Авангард» проиграл «Югре» и почти потерял шансы на плей-офф(2)

В первом периоде сегодняшнего матча югорчане дважды огорчили вратаря «Авангарда» Хенрика Карлсона. РИА "ОмскИнформ"

Булянский: красота придёт со временем, а сейчас у "Югры" во главе угла результат(2)

Нападающий "Югры" Артём Булянский прокомментировал последние результаты команды и призвал болельщиков в данный момент не требовать от команды красивой игры. Чемпионат.ру

Артем Булянский: "Югра" находится на верном пути"(2)

Артем Булянский: "Югра" находится на верном пути"

Нападающий "Югры" Артем Булянский назвал причины не самой зрелищной игры ханты-мансийской команды.

Артем Булянский: С минским «Динамо» забивали красивые голы(4)

Нападающий ХК «Югра» Артем Булянский надеется, что победа над минским «Динамо» (6:0) придаст команде уверенность. Страница хоккея Беларуси

В "Югру" перешел нападающий "Адмирала"(4)

В "Югру" перешел нападающий "Адмирала"

Сергей Леснухин родился в 1987 году в Липецке. Уралинформбюро

Артем Булянский: Болельщики "Югры" долго ждали такого результата(4)

Форвард «Югры» Артем Булянский после второго периода с минским «Динамо» (4:0) подвел небольшие итоги. Страница хоккея Беларуси

ХК "Югра" продлил отношения с 4 игроками(4)

ХК "Югра" продлил отношения с 4 игроками

Из "Югры" в ЦСКА перешел вратарь Михаил Бирюков. Уралинформбюро

"Югра" продлила контракты с четырьмя игроками из текущего состава(2)

Новые контракты с командой подписали нападающие Артём Булянский... Чемпионат.com

«Югра» сохранила четырех хоккеистов(2)

Руководство ханты-мансийской Югры приняло решение продлить трудовые соглашения с форвардами Артемом Булянским, Иваном Яценко, Никитой Гусевым, а также защитником Дмитрием Швиденко. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Магнитка" вышла на второе место в КХЛ(2)

Автором двух шайб в ворота армейцев стал финн Йори Лехтеря.

Артем Булянский: "Югру" наконец-то прорвало"(2)

Нападающий "Югры" Артем Булянский после победы в матче регулярного чемпионата КХЛ над нижегородским "Торпедо" (5:4) заявил, что команда намерена продолжать выступать достойно, даже потеряв шансы на попадание в плей-офф.

"Ак Барс" начал год с победы(2)

Ак Барс обыграв Югру продлил до 5 матчей победую серию в КХЛ. ТРК "Казань"

Шайба Старченко из "Барыса" вошла в число лучших в ноябре(2)

Шайба Старченко из "Барыса" вошла в число лучших в ноябре

Эксперты КХЛ поместили гол нападающего на четвертую строчку. Эту шайбу Старченко забросил 22 ноября в Астане. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Югра" завершила выступления на "Мемориале Ромазана" победой над "Барысом"

Еще через минуту Дастин Бойд снова пробил ворота Михаила Бирюкова. NEWSPROM.RU

"Югра" завершила выступления на "Мемориале Ромазана" победой над "Барысом"(2)

"Югра" уезжает из Астаны без трофея (2)

"Югра" уезжает из Астаны без трофея

Третий и последний гол на счету подопечных Сергея Шепелева забросил Евгений Хвостов. NEWSPROM.RU