Артем Бондаренко

Затушивший сигарету о лицо полицейского экс-судья получил условный срок

Бывший федеральный судья Дмитрий Малых был признан виновным в применении насилия и оскорблении сотрудников полиции. Электронное периодическое издание "Взгляд.ру"

«Уральский трубник» уступил «Енисею» со счетом 2:6

Вот и угрожали воротам «Уральского трубника» самые разные игроки. Первоуральск Он-Лайн

Захватчики офиса коммунистов в Днепропетровске убежали через окно, прихватив с собой сервер

А.Бондаренко считает, что именно эта организация намерена "заменить" в городе КПУ.

Дайджест газеты "Известия" от 26 мая 2014 года (часть II)

Россия была бы по факту вытеснена из региона Причерноморья, - предполагает президент. AK&M информационное агентство: новости бизнеса, предприятия, рынок акций, курсы валют, рейтинги

"Правому сектору" предлагали влиться в существующую политсилу – член ПС(2)

Иначе тогда не будет будущего в политике".

«Старту» – жить!(2)

«Старту» – жить!

Николай Русак в выступлении перед собравшимися напомнил, что хоккей с мячом является стратегически важным видом спорта. Газета "Нижегородская Правда"

Красноярские хоккеисты - победители Чемпионата России по хоккею с мячом(2)

Красноярские хоккеисты - победители Чемпионата России по хоккею с мячом

Чемпионат России по хоккею с мячом среди команд Суперлиги 2013-2014 завершился финальным матчем в СК «Крылатское» в Москве. За золотые медали боролись «Динамо-Москва» и красноярский «Енисей». Краевая команда одолела противника со счетом 6:5. В овертайме решающий гол в ворота «Динамо»...Информационное агентство "Запад24"

Красноярский ХК «Енисей» выиграл чемпионат России(2)

Хоккеисты красноярского «Енисея» одержали победу над московским «Динамо» в финальном матче чемпионата России. Игра состоялась сегодня в столице. Наши спортсмены выиграли со счетом 6:5. В составе «Енисея» отличились Алан Джусоев, Артем Бондаренко, Антон Нагуляк, Сергей Ломанов, Андрей Прокопьев и Олег...Новости дня на Topnews24.Ru

Хоккей с мячом. "Енисей" – чемпион России(2)

Хоккей с мячом. "Енисей" – чемпион России

Определился чемпион России по хоккею с мячом. Им стал красноярский "Енисей", обыгравший в финале московское "Динамо" с результатом 6:5. Встреча, которая прошла в Москве, завершилась в дополнительное время со счётом 6:5. В составе москвичей в основное время отличились Михаил Свешников...Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Фильм об угрозах клерикализации сняли на средства граждан России(2)

Цель фильма - сохранение гражданского мира, гарантированного гражданам светскими гуманистическими законами. Kinote

Хоккеисты "Енисея" переиграли ульяновскую "Волгу"(2)

Хоккеисты "Енисея" переиграли ульяновскую "Волгу"

Красноярские хоккеисты одержали важную победу в Ульяновске. ГТРК "Красноярск"

Красноярский «Енисей» разгоромил красногорский «Зоркий»(2)

На перерыв команды ушли при счете 4:1 в пользу красноярцев. Новости дня на Topnews24.Ru

Ломанов – половина команды(2)

Наверняка лидеры «Енисея» и сборной России Роман Черных, Сергей Ломанов, Юрий Викулин, Алан Джусоев, Артем Бондаренко отдали бы многое, чтобы в эти дни играть не в Красноярске, а в... REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

Первый в Украине оправдательный приговор суда присяжных остался в силе(2)

Первый в Украине оправдательный приговор суда присяжных остался в силе

Жертвами жестокого разбойного нападения стали две пенсионерки, проживавшие вместе.

Губернатор поздравил хоккеистов «Енисея» с победой в ЧМ(2)

Губернатор поздравил хоккеистов «Енисея» с победой в ЧМ

Глава региона Лев Кузнецов поздравил игроков и тренеров хоккейного клуба «Енисей» с победой в финале Чемпионата мира по хоккею с мячом. Новости дня на Topnews24.Ru

Первые лица города поздравляют игроков и тренеров хоккейного клуба «Енисей» с победой в финале чемпионата мира по хоккею с мячом(2)

Глава города Красноярска Эдхам Акбулатов Председатель Красноярского городского Совета депутатов Валерий Ревкуц Независимое Информационное Агентство