Призовой фонд каждого этапа 42 000 евро (за эстафеты платят отдельно). Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

В Северной Карелии биатлонистам помешала теплая погода

Бронза у еще одной биатлонистки из Финляндии Мари Лаукканен.

Как дома(2)

Как дома

У меня в Контиолахти был первый подиум, сегодня бежал тоже неплохо. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Пайффер: сейчас все устали, но я чувствую себя хорошо

"Я знал, что будет тяжело бороться за высокое мест... Чемпионат.com

Малышко привез Свендсену и Бьорндалену десять секунд

Немецкий биатлонист Арнд Пайффер, ставший третьим в спринтерской гонке на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти, показал, тем не менее, лучшую скорость на трассе. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Норвежец Йоханнес-Тиннес Бо выиграл первый мужской спринт на 8-м этапе КМ по биатлону в Контиолахти

На 10-километровой дистанции с двумя огневыми рубежами триумфатор соревнований показал время 23 мин. Новости Беларуси | Онлайн новости | БелТА |

Кубок мира.

Кубок мира.

2. Мартен Фуркад (Франция) +7,1 (0). Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Бе выиграл спринт в Контиолахти, Малышко не хватило трех секунд

Норвежец Йоханнес Бе выиграл спринтерскую гонку на восьмом этапе Кубка мира в финском Контиолахти. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Контиолахти Андрей Расторгуев 11-й в спринте

На пьедестале почета также оказались француз Мартен Фуркад и немец Арнд Пайффер. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Российские биатлонисты взяли серебро спринта на Кубке мира

До Кубка мира провел всего три лыжных тренировки, поэтому результат неплохой. Независимое Информационное Агентство

Шипулин занял второе место на Кубке мира, "голодный" Малышко остался в шаге от пьедестала

Лучшим стал швед Бьорн Ферр, третьим финишировал немецкий биатлонист Арнд Пайффер. Новости дня Санкт Петербурга и России – Газета СПб

Биатлон в Поклюке: Шипулин и Расторгуев в десятке

Россиянин Антон Шипулин занял второе место, уступив победителю лишь полторы секунды. Vesti.lv : Новости Латвии : Политика : Экономика : Спорт : Общество

Кубок мира.(2)

Кубок мира.

1. Катарина Иннерхофер (Австрия) 21.19,0 (0 промахов) 2. Дарья Виролайнен (Россия) +9,2 (0) 3. Надежда Скардино (Белоруссия) +12,1 (0) Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Биатлонист Антон Шипулин завоевал серебро в спринте на Кубке мира

Лучшим на дистанции 10 километров стал швед Бьорн Ферр, третьим финишировал немецкий спортсмен Арнд Пайффер. Новости Петербурга MR7.ru

Биатлонист Антон Шипулин стал вторым на Кубке мира в Словении

Шведский биатлонист занял первое место, несмотря на один промах. Медиагруппа "Звезда"

Биатлонист Шипулин завоевал «серебро» в спринте на Кубке мира в Словении

Первое место занял швед Бьорн Ферри, третье - немец Арнд Пайффер. Аргументы и Факты - Казань

Шипулин занял II место в спринте

Российский биатлонист Антон Шипулин занял II место в спринтерской гонке на 7-ом этапе Кубка мира.