"Финикс" победил "Ванкувер" в матче чемпионате НХЛ

Единственную шайбу на 17-й минуте забросил Антуан Верметт. ИА "Планета"

"Чикаго" продолжает серию поражений

Удача сопутствовала в воскресенье ещё двум канадским командам.

Антуан Верметт: "Шайба отскакивала так, как нужно"

Нападающий "Финикса" Антуан Верметт, ставший автором хет-трика в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Ванкувером" (4:5 ОТ), отметил, что, несмотря на неудачу, команде игра удалась.

Роберто Луонго: "Верметт чуть не "похоронил" "Ванкувер"

Вратарь "Ванкувера" Роберто Луонго после победы в матче регулярного чемпионата НХЛ с "Финиксом" (5:4 ОТ) отметил игру нападающего "Койотов" Антуана Верметта, ставшего автором хет-трика.

Верметт, Цуккарелло и Монтойя - лучшие игроки дня в НХЛ

Форвард "Финикса" Антуан Верметт признан первой звездой очередного игрового дня в НХЛ, информирует официальный сайт лиги. Чемпионат.ру

Малкин сокрушил канадцев в НХЛ

Встреча, состоявшаяся в Анахайме, завершилась со счетом 3:2. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

НХЛ: всё решили буллиты

Отыгрался "Анахайм" лишь на исходе 58-й минуте, забил Ник Бонино.