Антон Слепышев

В Пензе мастер-класс проведет двукратный призер молодежного чемпионата мира по хоккею(6)

Двукратный бронзовый призер молодежного чемпионата мира по хоккею Антон Слепышев проведет мастер-класс в Пензе в среду, 4 июня. Главная - PenzaNews. Новости Пензы и Пензенской области

Антон Слепышев в Кузнецке провел мастер-класс для юных хоккеистов

Владимир Владимирович Слепышев приложил немало усилий, чтобы Антон достиг высокого уровня спортивного мастерства.

Сегодня «юлаевец» Антон Слепышев празднует 20-й день рождения

Серебряному призеру чемпионата КХЛ в составе уфимской команды исполняется 20 лет. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

КХЛ. "Салават Юлаев" выиграл у "Металлурга"(2)

КХЛ. "Салават Юлаев" выиграл у "Металлурга"

Следующий, решающий матч за выход в финал турнира пройдет уже завтра. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

«Салават Юлаев» размочил счет в сражении с «Магниткой» победой с «сухим» счетом(4)

Счет в серии стал 2:1 в пользу магнитогорцев, четвертый поединок пройдет в Уфе 9 апреля. Информационное агентство "Башинформ"

«Металлург» крупно уступил «Салавату Юлаеву»(2)

«Металлург» крупно уступил «Салавату Юлаеву»

Сегодня в Уфе в третьем матче финала Востока «Металлург» проиграл «Салавату Юлаеву» со счетом 0:4. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" не сдаётся(2)

Кубок Гагарина. "Салават Юлаев" не сдаётся

В Уфе состоялся третий матч финала Восточной конференции КХЛ - "Салават Юлаев" принимал магнитогорский "Металлург". Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Слепышев считает, что «Салавату» нужно играть короткими сменами (2)

Нападающий уфимского Салавата Юлаева Антон Слепышев поделился впечатлениями от первого матча полуфинальной серии Кубка Гагарина против магнитогорского Металлурга. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

"Магнитка" выиграла стартовый матч финала Восточной конференции(2)

Пауза до следующей шайбы была на минуту длиннее предыдущих.

Слепышев: с "Магниткой" можно и нужно играть(2)

Нападающий "Салавата Юлаева" Антон Слепышев поделился своим мнением о первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина с магнитогорским "Металлургом", в котором его команда уступила 2:3.... Чемпионат.ру

Антон Слепышев: нужно больше лезть на ворота соперников(2)

Антон Слепышев: нужно больше лезть на ворота соперников

Форвард «Салавата Юлаева» Антон Слепышев считает, что команде следует учиться стабильной игре. Сайт города Уфа, новости и объявления Уфы

«Салават Юлаев» одержал победу над «Барысом» и вышел в полуфинал плей-офф(2)

«Салават Юлаев» одержал победу над «Барысом» и вышел в полуфинал плей-офф

Встреча закончилась со счетом 3:2 в пользу хозяев арены Москва, 29 марта – АиФ-Москва. ХК «Салават Юлаев» вышел в полуфинал плей-офф КХЛ, одержав победу на астанинским «Барысом». Поединок, прошедший в субботу на арене в Уфе, закончился со счетом 3:2 (1:1,...Аргументы и Факты - Казань

Слепышев: "Салавату" нужно сделать выводы, устранить недочёты и играть дальше(2)

Нападающий "Салавата Юлаева" Антон Слепышев подвёл итоги заключительного шестого матча серии плей-офф КХЛ с "Барысом", в котором его команда победила со счётом 3:2, а сам он забросил решающую ш...Чемпионат.ру

"Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву" и завершил борьбу за Кубок Гагарина(4)

"Барыс" проиграл "Салавату Юлаеву" и завершил борьбу за Кубок Гагарина

Столичный хоккейный клуб "Барыс" проиграл уфимскому "Салавату Юлаеву" в шестом матче второго раунда плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ) и завершил борьбу за Кубок Гагарина, сообщает Vesti.kz. Встреча в Уфе завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев. На четвертой минуте Иван...Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Антон Слепышев: «Матч дался тяжело»(2)

Антон Слепышев: «Матч дался тяжело»

Нападающий ХК «Салават Юлаев» Антон Слепышев прокомментировал шестой матч серии плей-офф с «Барысом» — 3:2.Спортивный портал Казахстана

Антон Слепышев: "Слава богу, что эта серия закончилась"(2)

Антон Слепышев: "Слава богу, что эта серия закончилась"

Нападающий "Салавата Юлаева" Антон Слепышев после победы над "Барысом" (3:2) в шестом матче четвертьфинала Кубка Гагарина подвел итоги встречи и отметил, что команде было тяжело с психологической точки зрения.

Слава Богу, эта серия закончилась - форвард "Салавата Юлаева" о победе над "Барысом"(2)

Уфимская команда выиграла серию у "Барыса" со счетом 4:2. Форвард "Салавата Юлаева" Антон Слепышев рассказал о победе над "Барысом" во втором раунде плей-офф Континентальной хоккейной лиги (КХЛ). "Конечно, сегодня матч дался тяжело. Ведя в серии, со счетом 3:1 и 3:2,...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Силовая дуэль Слепышева и Доуса(2)

Силовая дуэль Слепышева и Доуса

Найджел Доус ставит корпус Антону Слепышеву, Слепышев в ответ проводит силовой прием. Рефери этот момент видел. Спортивный портал Казахстана

Пензенская СДЮШОР по хоккею получит грант в размере 1 млн. рублей(2)