«Зенит» продлил победную серию: повержен "Ярославич"

Максим Михайлов с 19 очками стал лучшим бомбардиром матча. ТРК "Казань"

Фотография Солнца широкоугольной камерой "Вояджера" с расстояния 6 млрд. км. ОКО ПЛАНЕТЫ информационно-аналитический портал

Муж Ксении Александровны великий князь Александр Михайлович был назначен главнокомандующим военной авиацией. Православное интернет-издание МГУ "Татьянин день"

Товарищеский матч "Ярославича"(2)

В ожидании соперников по плей-аут сыграли товарищеский матч.

"Ярославич" - "Газпром-Югра" (Сургутский район): отчет(2)

Точку в сете поставил Алексиев уверенной атакой по четвертой зоне. Ярославский спорт

"Ярославич" - "Искра" (Одинцово): отчет о матче(2)

Завершили партию Юдин и Плужников атаками из второй зоны. Ярославский спорт

"Ярославич" - "Белогорье": отчет о матче(2)

Аплодисментов удостоились обе команды - а фотосессия с Дмитрием Мусэрским продолжалась более часа после окончания игры. Ярославский спорт

Появился «Музыкальный журнал»(4)

Региональный общественный Фонд Ирины Архиповой учредил новое современное глянцевое иллюстрированное периодическое издание о музыке и музыкантах - «Музыкальный журнал». Новости шоу бизнеса и музыки сегодня NEWSmuz.com (экс-NEWSmusic.ru)

Отчет о матче "Ярославич" - "Кузбасс" (Кемерово) - 2:3(2)

В игре на «больше-меньше» чуть точнее оказались хозяева. Ярославский спорт

«По болотам, по лесам, по оленьим тропам...»(2)

Ни жену, ни сыновей Пепеляев никогда больше не увидел. Свободная пресса

Отчет о матче Белогорье (Белгород) — Ярославич (Ярославль)(2)

Три матчбола подарила белгородцам ошибка в атаке Плужникова - 24:21. Ярославский спорт

"Белогорье" в трех сетах переиграло ВК "Ярославич"(2)

Победную точку сильным ударом поставил олимпийский чемпион Дмитрий Мусэрский. - Видимо, нашу игру хорошо разобрали. Российская газета

Капитан не сыграет(2)

Накануне игры в Казани линия доигровщков продолжает оставаться самой проблемной в «Ярославиче». Ярославский спорт

Казанский «Зенит» принимает «Ярославич»(2)

Сейчас в чемпионате России вообще нет откровенно слабых команд. Ярославский спорт