Антон Кочуров

Деловой туризм в Белозерске(2)

Завершилась встреча второго дня экскурсией по документальной выставке «Пролог великих перемен». Электронная газета для турбизнеса ТУРПРОМ

"Сарыарка" вырвала победу у "Ижстали" в овертайме

Победу казахстанской команде принес Александр Васильев, забивший на четвертой минуте овертайма. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хоккеисты «Ижстали» одержали вторую победу подряд(2)

Хоккеисты «Ижстали» одержали вторую победу подряд

Первый период хорошо начали. Но единственная грубая ошибка защитника привела к голу. Проект "Сус@нин"

"Казцинк-Торпедо" потерпело четвертое поражение кряду(2)

"Казцинк-Торпедо" потерпело четвертое поражение кряду

Обидчиком казахстанской команды стала ижевская "Ижсталь". Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Хоккейный клуб «Ижсталь» проиграл у себя дома красноярскому «Соколу»(2)

Хоккейный клуб «Ижсталь» проиграл у себя дома красноярскому «Соколу»

Решающий гол в ворота Сергея Агеева забил Артем Воронин. Проект "Сус@нин"

Хоккеисты «Ижстали» вручили новогодние подарки воспитанникам Республиканского детского дома(2)

Главный тренер Ижстали Андрей Разин рассказал о команде и посоветовал пацанам беречь дружбу и опекать маленьких. Проект "Сус@нин"

«Ижсталь» проиграла нижнетагильскому «Спутнику»(2)

«Ижсталь» проиграла нижнетагильскому «Спутнику»

Встреча между двумя командами состоялась в четверг, 13 декабря, в Ижевске. Проект "Сус@нин"

"Ермак" выиграл у "Ижстали"

В дополнительное время победу "Ермаку" принёс Александр Чиглинцев. Официальный сайт ангарской газеты "Время"

"Рязань" не справилась с "Ижсталью"(2)

В составе победителей дублем отметился Антон Кочуров, по разу отличились Денис Вихарев, К... Чемпионат.ру

«Ижсталь» всухую переиграла «Саров»(2)

«Ижсталь» всухую переиграла «Саров»

Очередной матч чемпионата ВХЛ состоялся в минувшую субботу, 21 сентября. Проект "Сус@нин"

«Ижсталь» стала последней на хоккейном турнире имени Парышева в Кургане(2)

«Ижсталь» стала последней на хоккейном турнире имени Парышева в Кургане

Несмотря на слабые результаты команды, ижевчанин Антон Кочуров признан лучшим нападающим. Проект "Сус@нин"

Кубок Гагарина встретили в Ижевске

На церемонии закрытия чемпионата трофей передаётся капитану победившей команды. Проект "Сус@нин"

Швед Пол Эрикссон стал игроком «Ижстали»(2)

Швед Пол Эрикссон стал игроком «Ижстали»

Молодой легионер произвел хорошее впечатление на руководство команды. Проект "Сус@нин"

Серия буллитов принесла победу «Рубину»

С передачи Александра Щербина ворота Александра Судницина поразил Антон Кочуров - 4:4.

"Нефтяник" по буллитам одолел "Спутник"(2)

У победителей отличились Антон Кочуров, Даниэль Насыб... Чемпионат.com

Аренда с убытком(2)

Региональная прокуратура обратилась в арбитражный суд Кировской области с требованиями о признании дополнительных соглашений к договорам недействительными. Российские лесные ВЕСТИ