Антон Бурдасов

Антон Бурдасов: "К возобновлению чемпионата КХЛ СКА подойдет в оптимальной форме"

Матчи состоятся в Санкт-Петербурге 20 и 21 февраля.

КХЛ. "Амур" и "Адмирал" одержали победы(2)

КХЛ. "Амур" и "Адмирал" одержали победы

Во втором периоде хозяевам удалось дважды поразить ворота соперников. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рижское "Динамо" дома победило СКА(2)

На последней минуте Микс Индрашис отправил шайбу в пустые ворота. Футбол.Плюс.Хоккей

Обзор спортивных событий на 14 октября 2013 года

Лучших культуристов в абсолютных категориях наградили осколками метеорита, упавших под Чебаркулем. ГТРК "Южный Урал"

Дубль Саюстова не спас «Трактор» от поражения в матче со «Слованом»

Во втором периоде Саюстов, оформив дубль, восстановил комфортное преимущество. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Антон Бурдасов: "Начало игры с "Авангардом" выдалось нервным"(2)

Нападающий СКА Антон Бурдасов, комментируя победу над "Авангардом" (5:1) в матче регулярного чемпионата КХЛ, отметил, что в первом периоде армейцам пришлось нелегко, но затем питерцы сумели переломить игру.

У Антона Бурдасова родился сын(2)

Нападающий СКА Антон Бурдасов стал отцом.

Ольге Ивановой подарили машину за первое «золото» чемпионата мира по тхэквондо

В завершении торжественной церемонии губернатор вручил Ивановой ключи от легкового автомобиля. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Антон Бурдасов: "Ковальчук может стать настоящим лидером СКА"

Нападающий СКА Антон Бурдасов, комментируя возможное возвращение в команду нападающего сборной России Ильи Ковальчука, высоко оценил теперь уже бывшего игрока "Нью-Джерси" как по игровым, так и по человеческим качествам.

Евгений Кузнецов получил диплом тренера-преподавателя

Сегодня в Челябинске нападающему Трактора Евгению Кузнецову вручили диплом о высшем образовании. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Войнов и Кузнецов сыграют за «Трактор» в дерби с «Мечелом»

Воспитанники Трактора и Мечела второй год подряд встретятся в предсезонном матче. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Евгений Кузнецов сдает выпускные экзамены в университете(2)

Евгений Кузнецов сдает выпускные экзамены в университете

Давно и успешно практикующие хоккеисты признались: сдавать теорию родной игры было совсем не сложно. ГТРК "Южный Урал"

ХК «Трактор» заработал 350 млн рублей за сезон 2012/2013

Доходы челябинского клуба складывались из четырех основных источников: спонсорские вложения, продажа форвардов Евгения Дадонова и Антона Бурдасова, реализация билетов на домашние матчи и продажа клубной атрибутики. Агентство новостей "Доступ"

Ничушкин: когда ходил в хоккейную школу, смотрел на Кузнецова

Нападающий "Трактора" Валерий Ничушкин рассказал о своем хоккейном детстве. Чемпионат.ру

Антон Бурдасов: Динамовцы нас провоцировали(2)

Нападающий СКА Антон Бурдасов после поражения от московского Динамо в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина предположил, что армейцы переволновались, и сказал, что провокаторы его команде не нужны. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Антон Бурдасов: "Динамо" провоцирует"(2)

Форвард СКА Антон Бурдасов после поражения в первом матче полуфинальной серии Кубка Гагарина с московским "Динамо" (2:3) отметил излишнее волнение команды.

Антон Бурдасов: «Проиграна битва, но не война»(2)

Антон Бурдасов: «Проиграна битва, но не война»

Об авторе: Нападающий СКА Антон Бурдасов Нападающий СКА Антон Бурдасов после поражения от московского Динамо ответил на вопросы журналиста СПОРТДИАЛОГА. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

КХЛ: СКА выиграл в третий раз, "Динамо" вышло вперёд в серии с ЦСКА(2)

В середине второго периода дебютной шайбой в плей-офф отметился Иван Непряев, установивший окончательный счёт.