Антонина Товстецкая

Обзор спортивных событий на 29 октября 2013 года

Представительница Челябинской области Антонина Товстецкая добыла для сборной России бронзовую медаль. ГТРК "Южный Урал"

Южноуралькая дзюдоистка завоевала бронзу Кубка Европы в Швеции(3)

Южноуралькая дзюдоистка завоевала бронзу Кубка Европы в Швеции

Антонина Товстецкая принесла в копилку Южного Урала бронзовую медаль Кубка Европы по дзюдо, который проходил в шведском Борасе. Магнитогорск: новости, погода, работа в Магнитогорске, автомобили, недвижимость, знакомства, Магнитогорские форумы

Челябинская дзюдоистка завоевала золото Кубка Европы(2)

Антонина Товстецкая стала первой в весовой категории до 52 кг на квалификационном турнире в Тампере (Финляндия). Агентство новостей "Доступ"

Южноуральские дзюдоисты успешно выступают на Кубке губернатора

В областном центре стартовал Кубок губернатора по дзюдо. ГТРК "Южный Урал"

Первой победительницей Кубка губернатора по дзюдо стала челябинка

Кубок губернатора Челябинской области сегодня стартовал в центре олимпийской подготовки. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Кузбасские дзюдоистки завершили выступление в личном первенстве чемпионата России

Все три кузбасские девушки были представлены в категории 52 килограмм.

Сборная области по дзюдо выиграла четыре "золота" на окружном чемпионате(4)

Сборная области по дзюдо выиграла четыре "золота" на окружном чемпионате

Состязания в учебном Центре олимпийской подготовки по дзюдо Челябинской области были отборочными на личный и командный чемпионаты России. Челябинская Служба Информации

Челябинские дзюдоистки выиграли "золото" и "бронзу" на этапе Кубка Европы

Первое место в категории до 63 килограммов заняла мастер спорта международного класса, южноуральская дзюдоистка Алина Пухова. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Сборная Челябинской области по дзюдо добыла три медали

Победу одержали представители Осетии, опередившие спортсменов из Московской области. Челябинская Служба Информации

Челябинские дзюдоисты поспорят за медали молодежного первенства России

В составе сборной команды Уральского федерального округа - 28 представителей Челябинской области. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Южноуральские дзюдоисты завоевали шесть золотых медалей на чемпионате УрФО среди молодежи(2)

Состязания были отборочными на молодежное первенство России, которое пройдет в Тюмени в конце марта. Последние новости Челябинска и Челябинской области - 1obl.ru

Турнир памяти озерчанина

"Золото" завоевала вице-чемпионка страны-2005 Анна Павлова из Магнитогорска (63 кг).

Южноуральские дзюдоистки выиграли шесть наград

Сопровождал девушек на состязания магнитогорский тренер-представитель Сергей Щербинин. Челябинская Служба Информации

Еще две "бронзы" добыли челябинские спортсмены на Кубке России по дзюдо(2)

Еще две "бронзы" добыли челябинские спортсмены на Кубке России по дзюдо

Возглавлял команду Челябинской области заслуженный тренер России Вячеслав Шишкин, которому помогал старший тренер областной сборной Михаил Бусыгин. Челябинская Служба Информации

Первые победы челябинских дзюдоистов на Кубке России(2)

Первые победы челябинских дзюдоистов на Кубке России

Команду Челябинской области возглавляют главный тренер, заслуженный тренер России Вячеслав Шишкин и старший тренер областной сборной Михаил Бусыгин. Челябинская Служба Информации

Южноуральские дзюдоисты – призеры Всероссийского турнира(2)

Южноуральские дзюдоисты – призеры Всероссийского турнира

Для спортсменов Южного Урала мемориал Кузнецова был этапом подготовки к кубку России, который состоится в конце октября в Саранске. Челябинская Служба Информации