Анна Ярощук

У Рівному МЕГУ організував для молоді спортивне свято

Володимир Гуділін, начальник відділу з питань фізичної культури і спорту:- Парадоксально.

Выпускник ЛНУ победил в спринте по бегу на 200 метров на этапе «Бриллиантовой лиги»(2)

Анна Князева, представляющая Израиль, стала третьей (13,95).

Богдан Бондаренко не оставил ни единого шанса соперникам на ЧМ по легкой атлетике(2)

Ольга Саладуха выиграла бронзу в секторе для тройного прыжка.

ЧМ по легкой атлетике в Москве. Украинки Анна Титимец и Анна Ярощук вышли в финал в беге на 400 м с барьерами(2)

Украинские легкоатлетки Анна Титимец и Анна Ярощук вышли в финал соревнований по бегу на 400 метров с барьерами, которые проходят в рамках чемпионата мира в Москве.

Все результаты дня. Российские семиборки пока не блещут(2)

Все результаты дня. Российские семиборки пока не блещут

Третьей была алжирка Ясмина Омрани, а россиянка Кристина Савицкая заняла четвертое место.

Украинский прыгун стал победителем «Бриллиантовой лиги» В Лондоне(2)

С лучшим результатом сезона в мире победила чешка Сюзана Хейнова (53,07).

Янукович раздал ордена украинским спортсменам(2)

Орденом княгини Ольги I степени награждена чемпионка по пулевой стрельбе Елена Костевич.

Янукович наградил орденами чемпионов и призеров Универсиады в России(2)

Ольга снова на высоте!(2)

На вчерашнее утро в украинских студентов уже было 26 медалей. Житомирская правда

Всесвітня Універсіада завершилася. Українці підраховують медалі(2)

Для українських студентів ці змагання стали доволі успішними.

Украина заняла шестое место на Универсиаде-2013(2)

Украина заняла шестое место на Универсиаде-2013

Украина заняла достойное шестое место, получив 12 золотых, 29 серебряных и 28 бронзовых медалей. Такой результат стал рекордным показателем за всю историю независимой Украины.

Универсиада. Кто завоевал медали для Украины(2)

Победу без проблем одержала команда России, завоевавшая 292 медали. Но вернемся к Украине.

Универсиада 2013 медальный зачет, таблица на 11 июля(2)

Олимпийская чемпионка Ольга Харлан не имела равных в фехтовании на саблях.

Украинцы завоевали 13 медалей в пятый день Универсиады-2013(2)

Урожайным для Украины оказался пятый день на XXVII Всемирной летней Универсиаде-2013. Житомир.info | Новости Житомира | Новини Житомира

Лёгкая атлетика: 7 из 11(2)

Второй стала команда Украины, третьей - сборная Канады.

Универсиада в Казани: Украинки взяли два золота (2)

Ольга Харлан в решающем бою выиграла у представительницы Южной Кореи Ким Джин, а бегунья Анна Титимец преодолела первой дистанцию на 400 метров с барьерами. Второе место в этом виде легкоатлетической программы также заняла украинка Анна Ярощук.

Универсиада. Смирнов добежал до золота(2)

Универсиада. Смирнов добежал до золота

Серебро завоевал канадец Джереми Рэй, бронза досталась южноафриканцу Джереми Моцу. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Рівненщина потрапила в десятку(2)

За результатами цих змагань Наталія Прищепа здобула путівку на юніорський чемпіонат Європи.

Традиційні урочистості для найуспішніших школярів(2)

О.Гузій (7 кл., Розвадівська, ІІІ м.) - обласний етап ІІІ Міжнародного мовно-літературного конкурсу ім. Iнформацiйно-розважальний портал Миколаївського району

Анна Ярощук из Днепродзержинска стала первой в беге на 400 метров с барьерами на Всеукраинской универсиаде(2)

Теперь Анна Ярощук из СК «Дзержинка» готовится в составе сборной страны в июне принять участие в чемпионате Европы по легко атлетике. dndz.tv - сайт города Днепродзержинска: Город невероятных событий.