Анна Харитонова

Пензенская самбистка Сусанна Мирзоян завоевала «бронзу» чемпионата России

Более того, в командных состязаниях в составе сборной ПФО представительница Пензы завоевала награду высшей пробы. «Данные соревнования были решающими. ГТРК "Пенза"

Рязанская самбистка завоевала звание чемпионки России

Вместе с золотой медалью чемпионата Медведева завоевала и путёвку на чемпионат мира в Японии. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Анна Харитонова стала третье на Кубке мира по самбо

Исход встречи решили пять пропущенных шайб в первом периоде. ОТРК "Липецкое время"

Анна Харитонова поднялась на пьедестал Кубка мира

Самбистка, представляющая Елец и Москву одновременно, пополнила свою коллекцию наград Lipetskmedia Информационно-справочный портал СМИ Липецкой области | Lipet

Обещали и медали привезли

ОЧЕРЕДНУЮ золотую медаль в копилку украинской команды положила черниговская студентка Елена Костевич. Житомирская правда

Туркменские спортсмены успешно выступили на Универсиаде - 2013

К финишу летней Универсиады сборная команда Туркменистана довела количество завоеванных в Казани медалей до 14. Turkmenistan.ru

Универсиада: день 11-й

20 медалей и третье место у команды Японии.

Универсиада: еще несколько украинских медалей в гребле и борьбе

На стартовавшем турнире по художественном гимнастике украинки сумели завоевать несколько наград.

Сборная России завоевала еще 24 золотых медали Универсиады

Восемь золотых медалей принесли нашей команде гребцы. Мэрия г. Казани

24 золотые медали завоевали россияне за девятый день Универсиады в Казани

Сегодня, 15 июля, отечественным спортсменам удалось завоевать 45 наград. Проект "Сус@нин"

Универсиада: понедельник принес России 24 "золота"

Две золотых медали высшего достоинства завоевали борцы греко-римского стиля Иван Татаринов и Алан Хугаев. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Украина занимает 5 место в общем зачете на Универсиаде

Серебряную награду в соревнованиях по самбо завоевала Инна Черняк.

Самбистка Харитонова выиграла «золото» Универсиады в весовой категории до 52 кг

В финальном поединке россиянка одержала победу над украинской спортсменкой Ириной Черняк. Аргументы.ру

Самбистка Харитонова выиграла на Универсиаде "золото", Алексеева - "бронзу"

А награду высшей пробы завоевала японская самбистка Сори Хамада Российская газета

Самбистка Харитонова выиграла золото Универсиады в весе до 52 кг

Российская спортсменка Анна Харитонова стала чемпионкой Всемирных студенческих игр в Казани на соревнованиях по самбо среди женщин в весовой категории до 52 килограмм. Правда.Ру: Аналитика и новости

Самбисты принесли России еще два золота

Российская самбистка Анна Харитонова стала чемпионкой проходящей в Казани Универсиады в соревнованиях по самбо в весовой категории до 52 килограммов, поборов в финале украинку Ирину Черняк 2:0. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео