Татишвили уже не в счет: Шапатава - первая ракетка Грузии

Теннисистка Анна Татишвили отказалась от гражданства Грузии. Грузия Online

Теннисистка Анна Татишвили стала гражданкой США

В то же время на своей странице в Facebook Анна Татишвили обратилась к своим поклонникам в Грузии, где объяснила решение стать гражданкой США невниманием со стороны спортивных организаций Грузии к её заботам и нуждам. ИА "Новости - Грузия"

Россиянка Екатерина Бычкова вышла во второй раунд квалификации Australian Open

Российская теннисистка Екатерина Бычкова пробилась во второй круг квалификации Открытого чемпионата Австралии (Australian Open). ИА "Планета"

Анна Татишвили выбыла с теннисного турнира в Австралии(2)

Анна Татишвили выбыла с теннисного турнира в Австралии

Первая ракетка Грузии Анна Татишвили проиграла в первом матче квалификационного турнира в Брисбене (Австралия) Анастасии Родионовой - 6:2, 6:2. ИА "Новости - Грузия"

Анна Татишвили начинает вступление на турнире в Брисбене(2)

Анна Татишвили начинает вступление на турнире в Брисбене

Восстановившись после травмы, первая ракетка Грузии Анна Татишвили с 27 декабря вступает в борьбу на турнире в австралийском городе Брисбен. ИА "Новости - Грузия"

Восемь грузинок в рейтинге WTA(2)

Грузинская теннисистка Анна Татишвили потеряла три места в рейтинге WTA и с 499 очками опустилась на 128-ю позицию. Анна в этом году больше нигде не выступит и, соответственно, борьбу для возвращения в первую сотню возобновит уже в следующем сезоне....Грузия Online

Анна Татишвили снялась с турнира в США из-за болей в руке(2)

Анна Татишвили снялась с турнира в США из-за болей в руке

Анны Татишвили снялась с международного турнира в американском курортном городке Каптива Айленд (штат Флорида) из-за травмы руки. ИА "Новости - Грузия"

Татишвили выбыла из турнира в Каптива Айленд из-за травмы(2)

Успешная серия грузинской теннисистки Анны Татишвили прервалась на 50-тысячном турнире в Каптива Айленд. Грузия Online

Анне Татишвили начинает выступление на турнире во Флориде(2)

Анне Татишвили начинает выступление на турнире во Флориде

Анне Татишвили на международном турнире (с призовым фондом $50 тыс.) в курортном городке Каптива Айленд (штат Флорида) в первом раунде встретится с обладательницей «Уайльд кард» Джулией Босеруп (США). ИА "Новости - Грузия"

Теннисистка Анна Татишвили в рейтинге WTA поднялась на 22 позиции(2)

Теннисистка Анна Татишвили в рейтинге WTA поднялась на 22 позиции

Теннисистка Анна Татишвили в рейтинге WTA (Женской теннисной ассоциации) поднялась на 22 позиции и занимает 125 место.ИА "Новости - Грузия"

Татишвили поднялась на 22 ступени в рейтинге WTA(2)

Грузинская теннисистка Анна Татишвили поднялась на 22 ступени в рейтинге WTA и с 499 очками занимает 125-е место. На будущей недели ей будут начислены ещё 70 очков, которые она заработала победой на 50-тысячном турнире в Нью-Браунфелсе, и она ещё больше...Грузия Online

Двойная победа грузинской теннисистки в США(2)

Двойная победа грузинской теннисистки в США

Грузинская теннисистка Анна Татишвили выиграла два чемпионских титула на международном турнире в Нью Браунфелсе (графство Комаль, штат Техас) с призовым фондом 50 тыс долларов. ИА "Новости - Грузия"

Татишвили сделала дубль на турнире в Нью-Браунфелсе(2)

В финале одиночного разряда посеянная под 6-м номером грузинская теннисистка уверенно выиграла у болгарки Елицы Костовой 6:4, 6:4 и заработала... Грузия Online

Теннисистка Анна Татишвили в США вышла в четвертьфинал(2)

Теннисистка Анна Татишвили в США вышла в четвертьфинал

Грузинская теннисистка Анна Татишвили на международном турнире в Нью Браунфелсе в 1/8 финала встретилась Джулией Элбаба (США) и победила в двух сетах - 6:3, 6:4. ИА "Новости - Грузия"

Анна Татишвили одержала очередную победу на турнире в США(2)

Посеянная под 6-м номером грузинская теннисистка выиграла у американки Джулии Элбаба 6:3, 6:4 и теперь встретится в четвертьфинале с победительницей... Грузия Online

Теннисистка Анна Татишвили продолжает выступление в США(4)

Теннисистка Анна Татишвили продолжает выступление в США

Грузинская теннисистка Анна Татишвили на международном турнире в США в Нью Браунфелсе выиграла в первом круге у американку Жаклин Чако - 6:2, 6:0. ИА "Новости - Грузия"

Анна Татишвили улучшила позицию в рейтинге WTA(2)

Анна Татишвили улучшила позицию в рейтинге WTA

В обновленном рейтинге Женской теннисной ассоциации (WTA) грузинская теннисистка Анна Татишвили снова продвинулась вперед: теперь с 421 очком она с 158-го места передвинулась на 147-е. ИА "Новости - Грузия"

Татишвили приближается к первой сотне(2)

Анна Татишвили снова продвинулась в рейтинге WTA и с 421 очком переместилась с 158 места на 147-е. На следующей неделе, когда ей будут начислены 50 очков, заработанные победой на турнире во Флоренсе, грузинская теннисистка ещё больше приблизится к первой... Грузия Online