Анна Роговска

Лёгкая атлетика.(2)

Лёгкая атлетика.

Руслан Самитов и Алексей Федоров завоевали серебряную и бронзовую медали в тройном прыжке. «Мировые новости» - Москва

Кубинка и француз выиграли турнир "Звезды шеста" в Донецке(2)

2-е место - Костадинос Филиппидис (Греция).

Звезды Шеста. Вылет украинки Натальи Мазурик, сенсация от полячки Роговской (2)

Звезды Шеста. Вылет украинки Натальи Мазурик, сенсация от полячки Роговской

На XXIV Международном турнире Звезды Шеста, который в эти минуты проходит на Арене Дружба, отмечена первая сенсация - из борьбы выбыла полячка Анна Роговска.

Легкая атлетика. Вести.Ru покажут старты "Русской зимы"(2)

Победитель в беге на 600 метров у мужчин будет определяться по результатам двух забегов. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Легкая атлетика. Польская звезда возвращается и собирается в Донецк(2)

Чемпионка мира-2009 в прыжках с шестом Анна Роговска откроет свой зимний сезон специализированными соревнованиями, которые пройдут в Дрездене 25 января.

Легкоатлетки Мурер и Роговска выступят на "Русской зиме — 2013"(2)

Действующая чемпионка мира в прыжках с шестом бразильянка Фабиана Мурер и чемпионка мира 2009 года Анна Роговска из Польши выступят на международных соревнованиях "Русская зима", которые... Чемпионат.ру

Выставка работ 11-летней художницы Анны Роговской открывается в Государственной гимназии-колледже искусств(4)

В рамках открытия выставки состоится выступление камерного хора «Salutaris» (художественный руководитель Ольга Янум). Белорусский православный портал

Елена Исинбаева готовится к олимпийскому старту

Любая другая медаль будет расценена как неудача. Да и на протяжении восьми лет на главных стартах Елена либо выигрывает награду высшей пробы, либо не попадает в тройку. Но, как бы ни завершилась Олимпиада в Лондоне, звание лучшей спортсменки в истории...ГТРК "Волгоград-ТРВ"

Елена Исинбаева Олимпиада 2012

Елена Исинбаева на Олимпиаде 2012 уверенно прошла квалификацию и вышла в финал соревнований по прыжкам с шестом.

Исинбаева победила на турнире во Франции(2)

В Соттевиль-ле-Руане россиянка победила с результатом 4,75 метра, опередив британку Холли Блисдэйл и полячку Анну Роговску на пять сантиметров. Двукратная олимпийская чемпионка и двукратная чемпионка мира в прыжках с шестом Елена Исинбаева с победы начала летний сезон. На международном турнире...Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Елена Исинбаева одержала победу в прыжках с шестом в Руане(2)

Известная российская легкоатлетка Елена Исинбаева одержала победу в прыжках с шестом на международном турнире во французском Руане. Рекордсменка мира выиграла с результатом 4 м 75 сантиметров. Второй стала австралийка Холи Блэсдейл, третьей – польская спортсменка Анна Роговска. Четвертое место заняла...Новости YTPO.ru: Порошенко подписал закон о санкциях

"Звезды шеста" пройдут в Донецке без Елены Исинбаевой

Организатором турнира, по традиции, выступает спортивный клуб Сергея Бубки.

"Звезды шеста" пройдут в Донецке без Исинбаевой

Приглашение на турнир получают самые лучшие шестовики.

Исинбаева начала сезон с двух побед

Спортсменка из Великобритании сумела прыгнуть 4,68 метра с третьей попытки. ДНИ.РУ ИНТЕРНЕТ-ГАЗЕТА ВЕРСИЯ 5.0

Елена Исинбаева одержала вторую победу в новом сезоне

Двукратная олимпийская чемпионка по прыжкам с шестом Елена Исинбаева начала зимний сезон с двух побед. Российская газета