28 луганских спортсменов в числе кандидатов на участие в Играх ХХХI Олимпиады в Рио-де-Жанейро

Согласно приказу Министерства молодежи и спорта № 1353 «Об утверждении списков спортсменов, которые включены в число кандидатов на участие в Играх ХХХI Олимпиады в г. Рио-де-Жанейро (Бразилия) на 2014 год» среди претендентов 28 спортсменов Луганщины: Владислав Михайлов - бокс (...

Удачный старт: чемпионат мира по водным видам спорта

Порадовала поклонников сборная Украины по синхронному плаванию. Житомирская правда

Украинская прыгунья Юлия Прокопчук завоевала бронзу ЧМ, пропустив вперед лишь китаянок

26-летняя украинка Юлия Прокопчук завоевала бронзовую медаль чемпионата мира по водным видам спорта, который в эти дни проходит в Барселоне.

До медалей не допрыгнули // На чемпионате мира сборная Украины пока остается без наград

Четвертое место в сольной программе синхронного плавания заняла Анна Волошина.

Медали и рекорды

Юлия Прокопчук с Александром Бондарем стали чемпионами континента в командных соревнованиях. Житомирская правда

На Луганщине торжественно встретили победителей и призеров чемпионата Европы по прыжкам в воду(2)

26 июня 2013 года в Луганском Олимпийском доме состоялась встреча и чествование победителей и призеров чемпионата Европы по прыжкам в воду, который проходил в немецком Ростоке.

На Луганщине встретили победителей и призеров чемпионата Европы по прыжкам в воду(2)

Очередная яркая победа луганских прыгунов в воду на чемпионате Европы яркий тому пример.

Украинки Писемская и Федорова добыли серебро на ЧЕ по прыжкам в воду(2)

Украинки Писемская и Федорова добыли серебро на ЧЕ по прыжкам в воду

Второе место принесло команде украинских спортсменов первое «серебро».

Украинские прыгуны в воду завоевали два золота на чемпионате Европы(2)

Украинские прыгуны в воду завоевали два золота на чемпионате Европы

Украинские спортсмены Илья Кваша и Юлия Прокопчук удачно выступили на чемпионате Европы по прыжкам в воду в немецком Ростоке, сообщает "СЭ в Украине".

Луганчанин стал чемпионом Европы по прыжкам в воду(2)

В Ростоке (Германия) командными соревнованиями начался чемпионат Европы по прыжкам в воду.

Луганчанин завоевал золото в первый день чемпионата Европы по прыжкам в воду(2)

Луганские прыгуны в воду завоевали 2 медали на четвертом этапе Гран-при в США(2)

И в женских соревнованиях бронзовую медаль в индивидуальных прыжках с вышки завоевала Юлия Прокопчук (346,15).

Очередной успех украинских прыгунов(2)

Очередной успех украинских прыгунов

Две бронзовые награды в медальной копилки украинской сборной положили прыгуны с вышки.

В США Украинцы завоевали четыре медали по прыжкам в воду(4)

В США Украинцы завоевали четыре медали по прыжкам в воду

А накануне серебряными призерами американского этапа стали Илья Кваша и Алексей При Свежие новости со всего мира

Алексей Пригоров и Илья Кваша прыгуны в воду победили, опередив фаворитов из Китая(2)

На трех предыдущих этапах Мировой серии они непременно оказывались на призовых позициях.

Украинские прыгуны победили на этапе Мировой серии, опередив фаворитов из Китая(4)

Украинские прыгуны победили на этапе Мировой серии, опередив фаворитов из Китая

Четверо спортсменов представят Украину на арабском этапе Мировой серии по прыжкам в воду(2)

Елена Федорова и Анна Письменская стали бронзовыми призерами первого этапа Мировой серии, который прошел в Пекине (Китай).

Украинки Елена Федорова и Анна Письменская выиграли бронзу в Пекине(2)

Украинки Елена Федорова и Анна Письменская выиграли бронзу в Пекине

На первом этапе Мировой серии по прыжкам в воду украинские спортсменки Елена Федорова и Анна Письменская получили бронзовую медаль в синхронных прыжках с 3-метрового трамплина.

Украинки завоевали бронзу на этапе Мировой серии по прыжкам в воду(2)