В Вильнюсе пресечена попытка Азербайджана распространить разжигающие ксенофобию антиармянские плакаты

Позже в непосредственной близости от позиций азербайджанских войск были обнаружены тела погибших жителей поселка. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Компании АрменТел, mothercare и Промото объединились для реализации социальной программы в приграничных селах Армении(2)

Корпоративная социальная ответственность компании АрменТел призвана помогать людям в достижении лучшей жизни. Arminfo: Главная

Тигран Петросян сыграл вничью с Завеном Андриасяном, Анна Айрапетян стартовала с победы(2)

12-го января в Ереване стартовали 74-й мужской чемпионат Армении по шахматам и 69-й женский. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Противотуберкулезные отделения закрылись из-за неполной загруженности – Минздрав Армении(2)

Решением правительства Армении от 11 декабря 2013 года закрылись противотуберкулезные отделения больниц Арташата, Армавира, Апарана, Гавара и Иджевана. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Подозреваемый в убийстве 2 молодых людей в селе Акунк обнаружен на российско-грузинской границе(2)

На расстоянии 10м следственно-оперативная группа обнаружила 8 гильз /5,45 мм калибра/. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

В области Гегаркуник из огнестрельного оружия убиты два молодых человека(2)

В больницу, где скончался А. Айрапетян, отправилась оперативная группа полицейского отделения Вардениса. Он получил ранение вследствие падения в селе. Новости Армении Сегодня

На ЧЕ лучший результат из армянских шахматисток у Лилит Мкртчян(2)

На ЧЕ лучший результат из армянских шахматисток у Лилит Мкртчян

Вничью сыграла и Лилит Галоян, ее соперницей была Анастасия Боднарук (Россия). Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Белград. Мкртчян отстает от лидера на 1 очко(2)

Белград. Мкртчян отстает от лидера на 1 очко

Лилит Мкртчян, Мария Курсова и Анна Айрапетян свели свои партии к ничейному исходу. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Лилит Мкртчян на ЧЕ по шахматам после 6 туров занимает 13 место(2)

Лилит Мкртчян на ЧЕ по шахматам после 6 туров занимает 13 место

В Белграде на индивидуальном чемпионате Европы по шахматам среди женщин сыграно 6 туров. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Армянские шахматистки на чемпионате Европы(2)

Армянские шахматистки на чемпионате Европы

Гроссмейстер Лилит Галоян имеет 2 очка, мастер международного класса Анна Айрапетян - 1,5. Новости Армении - Новости Армении Сегодня

Тигран Петросян и Анна Айрапетян стали чемпионами страны и получили место в сборной Армении

Шахматный сезон в Ереване по традиции открылся международным турниром Мемориала имени Андраника Маркаряна, возглавлявшего еще не так давно кабинет министров Армении и сделавшего немало для развития отечественных шахмат. Газета "Ноев Ковчег"

Элина Даниелян и Лела Джавахишвили в розыгрыше Кубка Европы по шахматам завоевали личные медали

В израильском городе Эйлат завершился розыгрыш Кубка Европы по шахматам.

В Москве сотрудник военкомата задержан по подозрению в получении взятки 150 тыс. руб.(2)

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на закрепление полученной доказательственной базы. РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар