Анися Кирдяпкина

ПОБЕДЫ ХОДОКОВ - ПОБЕДЫ РЕСПУБЛИКИ

Михаил РЫЖОВ и Анися КИРДЯПКИНА занесли себе в коллекцию золотые награды. Вечерний Саранск

Чебоксары приняли эстафету Кубка мира по спортивной ходьбе

Соревнования сильнейших скороходов планеты собрали 350 спортсменов из 48 стран мира. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Легкая атлетика.

В розыгрыше Кубка мира по спортивной ходьбе в китайском Тайцине состоялись соревнования женщин на дистанции 20 км. Информационное агентство "Спортком"

Кирдяпкина и Рыжов лучшие в Китае (видео)

Россиянка Анися Кирдяпкина стала победительницей Кубка мира по спортивной ходьбе на дистанции 20 километров. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кирдяпкина: пока россиянки сильнее китаянок в спортивной ходьбе

Россиянка Анися Кирдяпкина поделилась эмоциями от победы в заходе на 20 км на Кубке мира по спортивной ходьбе в Тайцине (Китай). Чемпионат.ру

Лёгкая атлетика.

В китайском Тайцине проходит Кубок мира по спортивной ходьбе. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Россиянка Анися Кирдяпкина победила на Кубке мира по спортивной ходьбе на дистанции 20 км

Второй стала китаянка Лю Хонь, а третьей - еще одна представительница России Эльмира Алембекова. На данный момент Россия лидирует в командном зачете. Новости YTPO.ru: Порошенко подписал закон о санкциях

Кирдяпкина - победительница Кубка мира

Россиянка Анися Кирдяпкина стала победительницей Кубка мира по спортивной ходьбе на дистанции 20 километров.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Кирдяпкина завоевала золото в ходьбе на 20 км на Кубке мира, Алембекова - третья

Второе место досталось китаянке Лю Хонь, а замкнула т... Чемпионат.com

Золото Михала Рыжова и сборной России на Кубке мира по спортивной ходьбе на дистанции 50 километров.

Третьего мая и завтра, четвертого мая в китайском городе Тайцине проходит Кубок мира по спортивной ходьбе. OLIMPICBLOG | Новости спорта: футбол, биатлон, хоккей... Скандалы

Эстафета Олимпийского огня: Нижний Новгород - Саранск

В четверг эстафета олимпийского огня прибыла в Мордовию. Футбол.Плюс.Хоккей

Анися Кирдяпкина: трасса в Сочи разнообразна по рельефу(2)

Сборная России по спортивной борьбе продолжает подготовку к новому сезону на базе "Юг Спорт" в Сочи, которая была построена по Федеральной целевой программы «Развитие физической культуры и спорта в Российской федерации в 2006-2015 годы». РИА Новости

Анися Кирдяпкина: Тренироваться на базе «Юг Спорт» в Сочи удобно и полезно(2)

Национальная команда по спортивной ходьбе проводит сбор в в Сочи на спортивной базе Юг Спорт. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

В Мордовский университет поступили 440 студентов-медалистов

Университет принял 440 студентов, окончивших школу с золотой и серебряной медалью. Известия Мордовии

Нас не догонишь!(2)

Елене Лашмановой, к примеру, пришлось финишировать три раза! Официальный сайт ангарской газеты "Время"

В Мордовии триумфаторам чемпионата мира по легкой атлетике вручили ключи от автомобилей и квартир(2)

Москва, чемпионат мира по легкой атлетике, где Мордовия завоевала 5 медалей. Известия Мордовии

Виктору Чегину присудили звание лауреата Госпремии Мордовии(2)

За огромный личный вклад в развитие легкой атлетики орденом Славы III степени награждена спортивный комментатор Ольга Богословская. Известия Мордовии

«Серебро» парня из мордовской деревни(2)

Отрадно, что почти половину золота России принесли представители Мордовии. Вечерний Саранск