Андре Агасси

Рафаэль Надаль превзошёл Андре Агасси по числу побед за карьеру

Испанский теннисист Рафаэль Надаль, одолевший хорвата Марина Чилича в полуфинале "Мастерса" в Шанхае, добился своей 871-й победы за карьеру в одиночном разряде. По этому показателю испанец превзошёл американца Андре Агасси. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рафаэль Надаль сравнялся с Андре Агасси по числу побед за карьеру

Испанский теннисист Рафаэль Надаль, обыгравший болгарина Григора Димитрова в 1/4 финала "Мастерса" в Шанхае, добился своей 870-й победы за карьеру в одиночном разряде. Испанец сравнялся по этому показателю с американцем Андре Агасси. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Новак Джокович продолжит работать с Андре Агасси в 2018 году

30-летний серб начал сотрудничество с Агасси перед Открытым чемпионатом Франции-2017. Под его руководством Джокович дошёл до четвертьфинала на "Ролан Гаррос" и Уимблдоне, а также выиграл турнир в Истбурне. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рафаэль Надаль стал седьмым теннисистом в Открытой эре, который выиграл больше одного "мэйджора" после 30 лет

Испанец Рафаэль Надаль стал седьмым игроком в Открытой эре, которому удалось завоевать два и более трофеев на турнирах "Большого шлема" после 30 лет. Обе победы он одержал в текущем сезоне, выиграв "Ролан Гаррос" и US Open. Также в этот список...Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Впервые за 14 лет одиночные рейтинги будут возглавлять представители одной страны

Женскую мировую табель о рангах возглавит испанка Гарбин Мугуруса, которой участия в 1/8 финала "мэйджора" в Нью-Йорке оказалось достаточно для выхода на первое место. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Агасси продолжит тренировать Джоковича в 2018 году

Андре Агасси останется тренером бывшей первой ракетки мира серба Новака Джоковича в 2018 году. Всё о спорте на SOVSPORT.RU. Советский Спорт ежедневная газета спортив

Впервые с 2003 года мужской и женский рейтинги возглавят теннисисты из одной страны

Обновленные версии рейтинги ATP и WTA будут опубликованы на следующей неделе. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Сегодня день рождения у Андрея Медведева!(6)

В декабре минувшего года Медведев был назначен на пост капитана сборной Украины в "Кубке Дэвиса". Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Рафаэль Надаль обошёл Роджера Федерера по количеству выходов на первую строчку мирового рейтинга(2)

В понедельник, 21 августа, испанский теннисист Рафаэль Надаль в четвёртый раз за карьеру возглавил мировую классификацию. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Уинстон-Сейлем и Нью-Хейвен. Превью турниров(2)

Новейшая история женского чемпионата ведёт свой отсчёт с 1988 года. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт

Федерер установил новый рекорд(2)

Данное достижение позволило обойти Андре Агасси по данному показателю, который был в ТОП-10 733 недели. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Роджер Федерер стал лидером по количеству недель в Топ-10(2)

Швейцарский теннисист Роджер Федерер занимает третью позицию в рейтинге АТР, опубликованном 14 августа. Теннис: новости, результаты, календарь турниров, трансляции, рейт