Андрей Сидельников

Одно очко в матче с Латвией - это не самый плохой вариант - Андрей Карпович

Полузащитник отработал матч отборочного цикла Евро-2016 в качестве комментатора. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ничьей никто не доволен - Самат Смаков о матче с Латвией

Во втором тайме особых моментов мы не создали, в концовке был просто навал, а вот в первом могли забить, были моменты. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Казахстану снова не удалось выиграть у Латвии.

Сборной Казахстана вновь не удалось обыграть футболистов Латвии. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Начали с нуля.

Сборная не сборная, если бы не подарила один момент сопернику. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Андрей Сидельников: «Нужно поработать над реализацией моментов»

Андрей Сидельников: «Нужно поработать над реализацией моментов»Спортивный портал Казахстана

Хорошо, что не пропустили и жалко, что не выиграли - Андрей Сидельников

Вратарь сборной Казахстана по футболу Андрей Сидельников в интервью корреспонденту Vesti.kz прокомментировал матч отборочного цикла Евро-2016 против Латвии, а также рассказал о задачах на турнир. - Андрей, в первом тайме у вас практически не было работы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Красножан выбрал состав на матч отбора Евро-2016 с Латвией

Место в воротах команды займет Андрей Сидельников. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Андрей Сидельников: «Хочется сделать театр более открытым»

Мы отправились в театр юного зрителя, чтобы познакомиться с новым главрежем. Газета "Восточно-Сибирская правда" (Иркутск)

Открыть театр предлагает новый главный режиссер ТЮЗа

Иркутский Театр юного зрителя им. Александра Вампилова откроет свой очередной театральный сезон с новым главным режиссером. На эту должность приглашен молодой петербуржец Андрей Сидельников, уже успевший поставить на этой сцене два спектакля. БАБР.RU .:. Сибирь

Сборная Казахстана по футболу забила семь мячей в ворота Кыргызстана(2)

Сборная Казахстана по футболу забила семь мячей в ворота Кыргызстана

Издание отмечает, что товарищеский матч прошел в рамках подготовки сборной Казахстана по футболу к матчу с командой Латвии, который состоится 9 сентября в Астане (начало в 22:00 по времени Астаны). Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Смаков выйдет в стартовом составе сборной Казахстана в матче с Кыргызстаном

Стал известен состав национальной сборной Казахстана по футболу на товарищеский матч с командой Кыргызстана. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Ключи от квартиры

Глава города Андрей Сидельников принял участие в торжественном построении МУВД «Канское», посвященном Дню милиции. Газета "Канские Ведомости"

Имена казахстанских футболистов в бразильском стиле(2)

Имена казахстанских футболистов в бразильском стиле

За основу шуточной подборки фотографий взяты имена футболистов казахстанской сборной, которые участвовали втоварищеском матче с Литвой. Актуальные новости в любое время. Tengrinews.kz

Состав сборной Казахстана по футболу в бразильском стиле(3)

Состав сборной Казахстана по футболу в бразильском стиле

За основу сборной Казахстана взяты игроки, которые принимали участие в товарищеском матче против Литвы. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Андрей Сидельников - 615 «сухих» минут

34-летний воспитанник московского футбола, вратарь «Актобе» Андрей Сидельников не пропускает мячи в свои ворота на протяжении 615 минут. Спортивный портал Казахстана

Без вопросов.(2)

Без вопросов.

Тенденции тура Тур получился упорным. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Андрей Сидельников увековечил эмблему ФК "Актобе" на своем теле

На правой ноге голкипера красуется татуировка, сделанная в виде эмблемы клуба. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Андрей Сидельников о матче со «Спартаком»

Голкипер «Актобе» Андрей Сидельников прокомментировал матч Премьер-Лиги с семейским «Спартаком» — 1:0.Спортивный портал Казахстана