Владимир БЕССОНОВ:"Некоторые футболисты сборной сыграли спустя рукава"

Надеюсь, с возвращением признанных лидеров сборная Украины будет показывать привычный футбол. Динамомания

Андрей ПЯТОВ: "Я не нарушал правила"

Потом уже спросил арбитра, а он сказал, что я нарушил правила. Динамомания

Андрей Пятов: Я не играл во вратаря и не нарушал правила

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов оценил матч со Словакией (0:1), а также прокомментировал свой гол, забитый на последних секундах игры, который в итоге был отменен. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Украина - Словакия 0:1.

Сборная Украины начала отборочный турнир с поражения, хотя на последних секундах имела реальный шанс добиться ничьей. Динамомания

Александр ИЩЕНКО: "Без травмированных игроков Украина выглядела неубедительно"

Все защитники держат - придерживают руками игроков атакующего плана. Динамомания

Пятов: сначала сборной Украине не повезло, а потом начали ошибаться в передачах

Вратарь сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал поражение в домашнем отборочном матче от команды Словакии со счётом 0:1. «Когда соперник выигрывает, он садится к... Чемпионат.ру

Александр ГАПОНЕНКО: "Все видели, как Ярмоленко реагировал на столкновения с соперником?

Андрей врезался во вратаря во вратарской, что отчетливо видно в повторе из-за ворот. Динамомания

Пятов: Я не нарушал правила

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов прокомментировал поражение в матче квалификации Евро-2016 от Словакии (0:1), отдельно выделив свой незасчитанный гол. Футбол. UA-Футбол – новости футбола Украины. Футбол онлайн.

Украина начала отбор к Евро-2016 с поражения от Словакии

Единственный гол в матче на 17 минуте забил нападающий словаков Роберт Мак. ForUm - новости Украины и мира. Последние новости и события.

Евро-2016: Украина проигрывает Словакии.

Единственный гол в матче на 17-й минуте провел Роберт Мак. Mediavektor - инфонно-аналитическое издание

Андрей Пятов стал отцом в третий раз

Голкипер команды Украины Андрей Пятов - теперь отец троих дочерей Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Словаки устроили охоту на Андрея Ярмоленко

Занятие футболисты провели в традиционно хорошем настрое. Динамомания

Пятов завтра готовится стать отцрм в третий раз

Я профессионал и буду стараться полностью концентрироваться на игре. Динамомания

Пятов: Все может произойти уже утром в день матча.

Голкипер сборной Украины Андрей Пятов готовится третий раз стать отцом. Террикон - Футбол и Спорт Украины - Футбол онлайн, трансферы

Андрей ПЯТОВ: "С кем удобнее играть в защите?