Андрей Парфенов

Югорские лыжники выиграли эстафету ЧР в "Жемчужине Сибири"

Сборная Тюменской области (Глеб Ретивых, Илья Санников, Евгений Белов и Андрей Парфёнов) финишировала пятой. NEWSPROM.RU

Югорские лыжники выиграли эстафету ЧР в "Жемчужине Сибири"(2)

Олимпийские чемпионы Евгений Дементьев и Александр Легков помогли сборной Ханты-Мансийского автономного округа выиграть мужскую эстафету 4х10 км чемпионата страны по лыжным гонкам в тюменской 28 марта. Также в составе югорской дружины выступали Сергей Турышев и Сергей Устюгов. Почти две минуты...NEWSPROM.RU

Ансамбль из Наволок получил спецприз на межрегиональном фестивале(2)

Ансамбль из Наволок получил спецприз на межрегиональном фестивале

XIV межрегиональный фестиваль-конкурс инструментальной музыки «Музыкальная капель» прошел в Иванове. В конкурсной программе приняли участие 347 человек - творческие коллективы из 12 районов Ивановской области, а также коллективы из Владимирской, Костромской, Нижегородской и Новгородской областей. - Фестивальную программу открыли лауреаты...

Олимпийские чемпионы победили в Тюмени(2)

Олимпийские чемпионы победили в Тюмени

Тюмень. Олимпийские чемпионы Евгений Дементьев и Александр Легков помогли сборной Ханты-Мансийского автономного округа выиграть мужскую эстафету 4х10 км чемпионата страны по лыжным гонкам в тюменской «Жемчужине Сибири» 28 марта. Также в составе югорской дружины выступали Сергей Турышев и Сергей Устюгов.

Чемпионат России по лыжным гонкам - в Тюмени(2)

Чемпионат России по лыжным гонкам - в Тюмени

Для посещения соревнований для жителей города Тюмени и Тюменской области организован трансфер. NEWSPROM.RU

Тюменские лыжники выиграли Кубок России(2)

Тюменские лыжники выиграли Кубок России

Ольга Щучкина выиграла десятикилометровую индивидуальную гонку классическим стилем.

Лыжница Рязанского ЦСП победила в финале Кубка России в индивидуальном спринте(2)

Лыжница Рязанского ЦСП победила в финале Кубка России в индивидуальном спринте

По ходу заездов сильнейших победительницей соревнований в спринте стала Наталья Матвеева. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Иван Анисимов стал серебряным призером кубка России по лыжным гонкам(2)

Лучше всех пролог прошел Глеб Ретивых (Тюмень), вторым - Анисимов. Комиинформ

Андрей Парфенов провел встречу с иркутскими партийцами(2)

На встрече была отмечена работа Иркутского городского отделения Партии Официальный сайт партии "Единая Россия"

На Смоленщине отметили день рождения Грибоедова(2)

Грибоедову, состоявшейся в прошлом году в стенах ее родной школы. Смоленская газета

Губернатор поздравил смоленских журналистов(2)

В конкурсе среди журналистов и авторов: - заместитель главного редактора СОГУП «Объединенная редакция» («Редакция областной радиопрограммы «Смоленская Весна») Дюндик Анна Анатольевна; - корреспондент телеканала «ТНТ - Феникс» Алексеева Мария Игоревна; - директор МБУ «Вяземский информационный центр» Слюсарь Анна Ивановна; -...Смоленская газета

Парфенов: ничего страшного в поведении Бучневича нет(2)

Экс-главный тренер юниорской сборной России Андрей Парфенов прокомментировал эпизод в конце четвертьфинального матча Молодёжного чемпионата мира с командой США, когда Павел Бучневич поех... Чемпионат.ру

Псковские лыжники выступают на Кубке России по лыжным гонкам(2)

В первый день спортсмены соревновались в индивидуальном спринте классическим стилем. Псковская лента новостей

Парфенов и Романова выиграли спринт в Хакасии(2)

Андрей Парфенов из Тюменской области и москвичка Юлия Романова стали победителями спринта классическим стилем в рамках 1-го этапа Кубка России и международных соревнований FIS, которые завершились в поселке Вершина Тея в Хакасии. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Рязанский лыжник-курсант финишировал вторым в гонке Кубка России(2)

Ольга Царёва с результатом 14 минут 42,1 секунды на женской «пятёрке» среди 113 лыжниц заняла 31 место. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Лыжник рязанского ЦСП опробовал снег в Якутии

Михаил Девятьяров-младший на «пятёрке» коньком показал девятый результат, проиграв победителю Евгению Устюгову 13,6 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Биатлонисты и лыжники сборной России приняли участие в «Кубке Якутии» в Алдане

Лучший результат из биатлонистов показал Александр Печенкин, который финишировал на пятом месте. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Общественники предлагают объявить 2014-й Годом социальных инициатив в Воронежской области

Алексей Желудков, гражданский активист, автор социальных проектов в сфере культуры; Kommuna.ru

Сегодня Национальный симфонический оркестр РБ выступит под открытым небом в Уфе(2)