В следственном управлении СК по Нижегородской области журналисту «URA. Российское информационное агентство "Ура.Ru"

«Он создал любимый ресторан городской элиты».

Сегодня утром скончался известный ноябрьский бизнесмен и политик Андрей Панькин. Ему было 48 лет. Российское информационное агентство "Ура.Ru"

Казахстанские пятиборцы победили на международном турнире Иманова

Третье место среди сильнейших команд вновь досталось казахстанцам. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

В Уфе стартует Всероссийский турнир сильнейших по современному пятиборью(2)

17 и 18 апреля пройдут соревнования среди женщин, а с 19 по 20 апреля запланирована мужская часть турнира. Информационное агентство "Башинформ"

Уфа станет участником Всероссийского турнира сильнейших по современному пятиборью

Среди лидеров: москвичка Доната Римшайте, воспитанники башкирского спорта Евдокия Гречишникова и Андрей Панькин, Илья Фролов из Самарской области. Новости Уфы - портал новостей города Уфы и Республики Башкортостан

Экс-самарец Сергей Карякин вернулся в сборную России (2)

И мне хочется пожелать Сергею, чтобы он повторил этот результат на чемпионате Европы или мира. Самарская Газета

Завершился чемпионат России по современному пятиборью

Новым чемпионом страны стал воспитанник подмосковной школы современного пятиборья Андрей Панькин.

Россияне выиграли командные соревнования на Чемпионате Европы по современному пятиборью в Софии

С 4 по 10 июля в столице Болгарии Софии проходит Чемпионат Европы по современному пятиборью С 4 по 10 июля в столице Болгарии Софии проходит Чемпионат Европы по современному пятиборью. Мужская (Илья Фролов, Александр Лесун, Андрей Моисеев) и женская (Евдокия...Государственные Вести

Самарские пятиборцы собрали урожай наград на чемпионате России(4)

В Москве завершился чемпионат России по современному пятиборью. В отсутствии лидеров чемпионом России по современному пятиборью в личном первенстве стал 28-летний Андрей Панькин, представляющий два региона, Московскую область и Башкортостан. В командных соревнованиях лучшими стали москвичи. Третьими финишировали представители Самарской...Самарская Газета

Чемпионом России по современному пятиборью стал Андрей Панькин(4)

Панькин Андрей занял первое место на чемпионате России по современному пятиборью в личном первенстве. Представитель Московской области Андрей Панькин, у которого в итоге 5744 очка, опередил Александра Савкина из Москвы, который занял только второе место и набрал на 36 очков...

На каком языке говорят наши дети(2)

Русский язык в рейтинге предметов на первом месте. Несмотря на это, некоторые педагоги хотели бы, чтобы количество часов на изучение родного языка увеличилось. ГТРК "Оренбург"