Андрей Меликов

Новости спорта: спорт обзор

Действующая обладательница кубка мира на аналогичных дистанциях показала пятый результат. Новгород.ру

Спортсмены Центра спортивной подготовки успешно выступили на этапе Кубка России по лыжероллерам

Спортсмены Центра спортивной подготовки Новгородской области успешно стартовали в этом сезоне. Новгород.ру

Почувствовать себя летящей

Меликовой уже более двадцати лет привлекает зрителей красотой, грацией, гармонией, очарованием юности. Инфокам — информационный портал юга России, г.Волгоград, г.Камышин

Большие планы Большого театра

Владимир Урин в общих чертах обрисовал работу театра в сезоне 2014-2015. Новости шоу бизнеса и музыки сегодня NEWSmuz.com (экс-NEWSmusic.ru)

Коллектив Хасавюртовской ЦГБ получил благодарность от генерал-лейтенанта С.А.

На днях на имя главного врача Хасавюртовской центральной больницы им. Р.П.

Встреча с режиссёром-мультипликатором Гарри БАРДИНЫМ

Почти во всех своих фильмах Гарри Бардин является автором сценариев. Kinote

Рязанские лыжники завершили финал Кубка России по лыжероллерам на серебряной ноте(4)

Рязанка Анна Грушина, выступающая за команду Московской области, заняла 5-е место, Варавара Петрунина - 19-е. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Пестовчанка Ксения Конохова стала двукратной чемпионкой России по лыжероллерам(2)

Пестовчанка Ксения Конохова стала двукратной чемпионкой России по лыжероллерам

У женщин лучшей стала Ксения Конохова, у девушек - Мария Кондратенко. Ваши новости

Новгородские спортсмены завоевали шесть медалей Чемпионата России по лыжероллерам(2)

6 августа в Липецке завершился Чемпионат и Первенство России по лыжероллерам. Новгород.ру

Новгородцы завоевали золото и бронзу на домашнем этапе Кубка мира по лыжероллерам(8)

Россияне завоевали восемь золотых наград в разных видах программы. Ваши новости

В Великом Новгороде открылись международные соревнования по лыжероллерам(2)

[p]В Великом Новгороде 25 июля на площади Победы-Софийской состоялось торжественное открытие IV этапа Кубка мира по лыжероллерам. Новгород.ру

Перед этапом Кубка мира по лыжероллерам на одном из участков обновили асфальт(2)

Перед этапом Кубка мира по лыжероллерам на одном из участков обновили асфальт

Завтра на Софийской площади Великого Новгорода откроется IV этап мирового Кубка по лыжероллерам. Ваши новости

На старт этапа Кубка мира по лыжероллерам выйдут спортсмены из 12 стран мира(2)

Заявлены команды спортсменов из Италии, Германии, Хорватии, Латвии, Венесуэлы, Франции, Белоруссии, Украины, Швеции, Греции, Турции и России. Новгород.ру

В выходные в Пестово пройдет этап Кубка России по лыжероллерам(2)

Ожидается участие сильнейших спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Нижнего Новгорода, Липецка, Ярославля, Белгорода, Рязани, Воронежа, Карелии и других городов. Новгород.ру

Ксения Конохова выиграла два золота на ЭКМ по лыжероллерам в Триполи(2)

Ксения Конохова выиграла два золота на ЭКМ по лыжероллерам в Триполи

У россиян - четыре золотые медали: Ксения Конохова выиграла гонку в гору и разделку, а Анастасия Воронина и Андрей Меликов - спринт. С небольшим запозданием сообщаем эти сверхсекретные для этапов Кубка мира результаты. Лыжный спорт

Спортсмены ЦСП завоевали 8 медалей на этапе Кубка Мира по лыжероллерам(2)

С 5 по 7 июля 2013 года в греческом Триполи прошли соревнования III этапа Кубка мира по лыжероллерам. Новгород.ру

Николай Цискаридзе: Не могу смотреть, как талантливых людей уничтожают(2)

Чайковского, хореография М. Петипа, Л. Иванова, А. Горского в редакции Ю. Григоровича)Солист III части ("Symphony in C" ("Симфония до мажор") на музыку Ж. Бизе, хореография Дж.

Анастасия Воронина выиграла этап Кубка мира по лыжероллерам(2)

Анастасия Воронина выиграла этап Кубка мира по лыжероллерам

В финале Анастасия опередила действующую обладательницу трофея Марику Сундин из Швеции, бронза на счету россиянки Елены Эктовой. Также в активе россиян серебро и бронза Ксении Коноховой и Анны Грушиной в женском масс-старте в гору, серебро Ивана Солодова в масс-старте и...Лыжный спорт