Андрей Кривов

Экс-капитан пензенского «Дизелиста» в Мордовии работает по-комсомольски

В прошлом году ребята стали призерами турнира Золотая шайба. Известия Мордовии

В Мордовии триумфаторам чемпионата мира по легкой атлетике вручили ключи от автомобилей и квартир

Москва, чемпионат мира по легкой атлетике, где Мордовия завоевала 5 медалей. Известия Мордовии

В МГПИ чествовали спортсменов и благодарили волонтеров(2)

Спортсмены и волонтеры отмечены Благодарностью ректора и солидной денежной премией. Известия Мордовии

Ольга снова на высоте!(2)

На вчерашнее утро в украинских студентов уже было 26 медалей. Житомирская правда

Что корреспонденты «ИМ» увидели на Всемирной Универсиаде в Казани(2)

Сегодня в Казани завершается XXVII летняя Всемирная Универсиада. Известия Мордовии

Универсиада 2013 медальный зачет, таблица на 11 июля(2)

Олимпийская чемпионка Ольга Харлан не имела равных в фехтовании на саблях.

В третий день Универсиады российская сборная завоевала 20 золотых медалей(2)

В третий день Универсиады российская сборная завоевала 20 золотых медалей

Действующая чемпионка мира Мария Абакумова выиграла соревнования по метанию копья. ИРА Мозаика

РОССИЯНКИ НА УНИВЕРСИАДЕ ЗАНЯЛИ ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ В ХОДЬБЕ НА 20 КМ(2)

РОССИЯНКИ НА УНИВЕРСИАДЕ ЗАНЯЛИ ВЕСЬ ПЬЕДЕСТАЛ В ХОДЬБЕ НА 20 КМ

Ирина Юманова финишировала через 1 час 30 минут и 41 секунду.

На Универсиаде весь пьедестал по спортивной ходьбе заняли россиянки(2)

В командном зачете российские спортсменки также завоевали золото, обойдя китаянок. Для СМИ. Агентство анонсов России и стран СНГ. Пресс-службы России

Украинцы завоевали 13 медалей в пятый день Универсиады-2013(2)

Урожайным для Украины оказался пятый день на XXVII Всемирной летней Универсиаде-2013. Житомир.info | Новости Житомира | Новини Житомира

На пьедестале по итогам спортивной ходьбы на 20 км в Казани оказались одни россиянки(2)

Золотую медаль в той же дисциплине у мужчин тоже получил россиянин Андрей Кривов.

Сборная России на Универсиаде завоевала 39 золотых медалей(2)

Сборная России на Универсиаде завоевала 39 золотых медалей

Российская сборная упрочила лидерство на Универсиаде в Казани. Газета "Трибуна"

Лёгкая атлетика: 7 из 11(2)

Второй стала команда Украины, третьей - сборная Канады.

СТАРТ УНИВЕРСИАДЫ: «БРОНЗА» ЛИТВИНОВА, «ЗОЛОТО» КРИВОВА, «БРОНЗА» СТРЕЛКОВА(2)

В понедельник Сергей ЛИТВИНОВ стал третьим в соперничестве метателей молота. Вечерний Саранск

Глава Мордовии поздравил победителей Всемирной летней Универсиады(2)

От всей души желаю вам крепкого здоровья, счастья, благополучия и новых спортивных достижений во славу нашей Мордовии, нашей Родины России! Известия Мордовии

Сборная России во вторник завоевала 20 золотых медалей(2)

Сборная России во вторник завоевала 20 золотых медалей

У ближайших преследователей - корейцев лишь шесть медалей высшей пробы. Мэрия г. Казани