Андрей Звуков

Рязанские лыжники стартовали в финале Кубка России

Победила Ольга Щучкина (Тюменская область) - 32 минуты 43,6 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские лыжники завершили выступление на чемпионате ЦФО (2)

Рязанские лыжники завершили выступление на чемпионате ЦФО

Рязанка Анна Грушина (Московская область) с результатом 15 минут 19,8 секунды была двадцатой. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские лыжники начали выступление на чемпионате ЦФО в Ярославской области(2)

Рязанские лыжники начали выступление на чемпионате ЦФО в Ярославской области

В программе стартов три гонки: индивидуальные гонки свободным и классическим стилем и спринт. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские лыжники не блещут на «Красногорской лыжне»(2)

Самое быстрое время показала Анастасия Доценко (республика Татарстан) - 28 минут 59,0 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Курсанты рязанской Академии ФСИН выступили на чемпионате России по лыжным гонкам

Рязанка Анна Грушина, выступающая за Московскую область, с результатом 30 минут 40,0 секунды пришла семидесятой. Чемпионкой России на этой дистанции стала Мария Гущина (Ханты-Мансийский автономный округ) - 27 минут 44,3 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Девять рязанских лыжников допущены к чемпионату России в Сыктывкаре

Федерация лыжных гонок страны опубликовала список допущенных к этим стартам. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Три рязанских лыжника вошли в тридцатки сильнейших Континентального кубка

Второй и третий призёры по итогам общего зачёта Континентального кубка имеют право выступать вне квоты на этапе Кубка мира в марте текущего года. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские лыжники стартовали в финале Кубка России(2)

В программу стартов входит четыре гонки: 27 февраля - индивидуальная гонка на 15 (для женщин) и 30 (для мужчин) километров свободным стилем; Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Курсант рязанской Академии ФСИН добыла награду первенства России по лыжным гонкам(2)

Золото добыла Елена Серохвостова (Тюменская область/ Алтайский край) - 28 минут 25,8 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанка вошла в пятёрку сильнейших в спринте этапа Кубка России(2)

Второй вид программы третьего этапа Кубка России - индивидуальный спринт классическим стилем. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанка вошла в тридцатку сильнейших заключительной гонки «Красногорской лыжни»(2)

Самое быстрое время показала Екатерина Храмцова (Московская область/Тамбовская область) - 25 минут 34,2 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Курсанты рязанской Академии ФСИН вошли в тридцатку сильнейших на «Красногорской лыжне»(2)

Победу здесь одержал представитель Тюменской области Евгений Белов с результатом 23 минуты 39,3 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанский лыжник финишировал четвёртым на «Красногорской лыжне»(2)

Рязанский лыжник финишировал четвёртым на «Красногорской лыжне»

Первый вид программы «Красногорской лыжни» 2012 года - индивидуальный спринт классическим стилем. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские лыжники выступили в первых гонках второго этапа Кубка России(2)

Рязанские лыжники выступили в первых гонках второго этапа Кубка России

Самой быстрой здесь была Ольга Михайлова (Тверская область/Московская область) - 27 минут 13,2 секунды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские студенты соревновались в легкоатлетическом кроссе(2)