Андрей Егорчев

"Ярославич" - "Тюмень": отчет о матче

Завершил сет Владимир Иванов - привычной атакой из четвертой зоны. Ярославский спорт

Тюменские волейболисты уступили в Казани

Самым результативным у проигравших был Николай Учиков, набравший десять очков.

Казанский "Зенит" "Тюмень" обыграл в трёх сетах

Точные атаки Николая Апаликова и Мэттью Андерсона позволяют хозяевам площадки уверенно контролировать ход встречи. ТРК "Казань"

Казанский «Зенит» на своей площадке примет «Тюмень»

Именно матчем с «Тюменью» казанская команда открыла нынешний чемпионат. ТРК "Казань"

Волейболисты Тюмени проиграли в день рождения капитана

Строчкой ниже находится «Тюмень», у которой десять очков.

Белгороде стартует «Финал шести» Кубка России(2)

● Первым обладателем Кубка России 28 ноября 1993 года стал «Самотлор». ТРК "Казань"

Тюменские волейболисты провели мастер-класс для исетских школьников(2)

Тюменские волейболисты провели мастер-класс для исетских школьников

Волейбольный мастер-класс провели игроки клуба «Тюмень» с детьми в с. Исетское.

Встреча с профессионалами(2)

Андрей Егорчев - заслуженный мастер спорта, бронзовый... Тюмень Медиа

Мастер-класс от знаменитостей

16 октября впервые в нашем районе прошел мастер-класс по волейболу. Тюмень Медиа

Чемпионат России по волейболу стартовал в Тюмени

В команде все дружны, нет ссор», - отметил на пресс-конференции, посвященной старту чемпионата, капитан команды, заслуженный мастер спорта Андрей Егорчев.

Анонсы событий на 18 октября

11.00 Тюменский областной Дом журналистов (Осипенко, 81). Он-лайн газета "Вечерние Ведомости"

Егорчев: в этом году очевидных фаворитов в Суперлиге нет

Действующим чемпионом Суперлиги является "Бе... Чемпионат.ру

Егорчев: главная цель "Тюмени" в следующем сезоне - сохранение места в Суперлиге

Центральный блокирующий "Тюмени" Андрей Егорчев оценил выступление команды на полуфинальном этапе Кубка России, а также рассказал о задачах тюменского коллектива на предстоящий сезон.... Чемпионат.ру

Егорчев: в движениях игроков "Тюмени" была какая-то несуразица

Блокирующий "Тюмени" Андрей Егорчев прокомментировал поражение своей команды от новоуренгойского "Факела" в матче полуфинала Кубка России в группе "Г" со счётом 0:3 (20:25, 18:25, 19:25). Чемпионат.com

Дмитрий Дубовской:«Матч Звезд - лучший повод навестить Смоленск»(2)

Когда еще выпадет возможность собрать под одно крыло стольких смоленских волейболистов! Газета "Рабочий путь"

Волейбольный клуб «Тюмень» продлил контракты с игроками

Волейболисты «Тюмени» по итогам сезона пробились в суперлигу.

Игроки "Тюмени" провели мастер-класс для юных волейболистов

31 января два волейболиста "Тюмени", выступающей в Высшей лиге "А", Андрей Егорчев и Юрий Зинько провели встречу с ребятами из детско-юношеской школы ВК "Тюмень". Чемпионат.ру

Егорчев: не считаю свой переход в Высшую лигу чем-то из ряда вон выходящим(2)

Блокирующий "Тюмени" Андрей Егорчев оценил уровень соперничества в Высшей лиге. "В этом турнире много мастеровитых волейболистов, есть по-настоящему хорошие и боевые команды. Чемпионат.ру

Тюменские волейболисты лидируют в первом круге чемпионата России(2)

Тюменские волейболисты лидируют в первом круге чемпионата России

Потому нам хорошо удалось окончание первого круга».

Егорчев: игрокам "Тюмени" удалось избежать провалов в матче с "Югрой-Самотлор"(2)

Блокирующий "Тюмени" Андрей Егорчев оценил игру команды в матчах с "Югрой-Самотлор" в чемпионате России. Чемпионат.ру