Словенец Шпилак - победитель третьего этапа «Тура Романдии»;(2)

Словенец Шпилак - победитель третьего этапа «Тура Романдии»;

Андрей Гривко о финише «Тура Фландрии»(2)

Андрей Гривко о финише «Тура Фландрии»

О злоключениях Борута Бозича на «Туре Фландрии» поведал его партнер по команде «Астана» Андрей Гривко.Спортивный портал Казахстана

Вице-президент Федерации велоспорта: Сборная Украины состоялась

С 22 по 29 сентября во Флоренции прошел Чемпионат Мира по шоссейному велоспорту. За последние восемь лет он стал самым удачным для украинской сборной.

Гонщик "Астаны": Я выжал из себя максимум и показал результат

Многократный чемпион Украины Андрей Гривко показал пятый результат в итоговой групповой гонке чемпионата мира во Флоренции. Казахстанский портал NUR.KZ новости, почта, погода, тв программа

Португалец Кошта - чемпион мира в групповой гонке; Андрей Гривко - пятый(6)

В Тоскане проходил чемпионат мира по велоспорту на шоссе.

Велоспорт. ЧМ. Руи Кошта сенсационно побеждает, Гривко пятый (2)

Андрей Гривко из Украины занял очень высокое пятое место.

Украинцы завоевали первую за восемь лет медаль на ЧМ по велоспорту(6)

Украинцы завоевали первую за восемь лет медаль на ЧМ по велоспорту

18-летней спортсменке покорилось третье место в групповой гонке на время.

Члены сборной Украины по велоспорту завоевывают мировое первенство, - Александр Башенко(2)

Сегодня Ярослав Попович и Андрей Гривко являются лучшими спортсменами сборной Украины по велоспорту.

"Астана" стала шестой в "разделке" на чемпионате мира по велоспорту(2)

"Астана" стала шестой в "разделке" на чемпионате мира по велоспорту

Победителями командной гонки с раздельным стартом стала команда Omega Pharma-Quick Step. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Астана" назвала состав на командную гонку чемпионата мира(2)

"Астана" назвала состав на командную гонку чемпионата мира

В составе "Астаны" на Гран-При Costa degli Etruschi, которая состоится в ближайшую субботу, выйдет капитан казахстанской команды Винченцо Нибали, а также четыре представителя Казахстана. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Нибали назвал Хорнера сильнейшим на 20-м этапе "Вуэльты"(2)

Нибали назвал Хорнера сильнейшим на 20-м этапе "Вуэльты"

Американскому гонщику удалось увеличить отрыв от Нибали до 37 секунд. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Максим Иглинский: Сход с "Вуэльты" не был запланирован(2)

Максим Иглинский: Сход с "Вуэльты" не был запланирован

До чемпионата мира еще две недели, еще есть время отдохнуть. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Канчеллара выиграл «разделку» на «Вуэльте Испании»; Андрей Гривко – 24-й(2)

На «Вуэльта Испании» состоялся 11-й этап - индивидуальная гонка с раздельным стартом

Кристофер Хорнер выиграл 10-й этап велогонки «Вуэльта Испании»; Андрей Гривко – 71-й(2)

В Испании на многодневной велогонке «Вуэльта Испании» прошел 10-й этап.

Вуэльта. Астана захватывает лидерство (2)

Украинец Андрей Гривко выиграл вместе с казахстанской Астаной командную разделку на первом этапе испанской Вуэльты.

"Астана" определилась с составом на "Вуэльту Испании"(2)

"Астана" определилась с составом на "Вуэльту Испании"

Капитаном казахстанской команды будет итальянец Винченцо Нибали. Также на испанской гонке выступят его соотечественники Паоло Тиралонго и Алессандро Ванотти. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Гонщик "Астаны" финишировал третьим на многодневке "Энеко Тур"(2)

Гонщик "Астаны" финишировал третьим на многодневке "Энеко Тур"

Представитель казахстанской велокоманды "Астана" украинец Андрей Гривко занял третье место по итогам многодневки "Энеко Тур", сообщаетVesti.kz. Казахстанский портал NUR.KZ новости, почта, погода, тв программа

Гривко из "Астаны" стал третьим по итогам многодневки "Энеко Тур"(2)

Гривко из "Астаны" стал третьим по итогам многодневки "Энеко Тур"

Победителем семидневной гонки стал чешский велогонщик Зденек Штибар из команды Omega Pharma-Quick Step, который выиграл последний этап. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

Андрей Гривко – девятый в «разделке» на велогонке «Энеко тур» и седьмой в общем зачете(2)

На многодневной велогонке «Энеко тур» состоялась индивидуальная гонка с раздельным стартом.