Андрей Воронцевич

Овертаймы, сборные, трансферы(3)

Сборная России по футболу продолжает в эти дни подготовку к чемпионату мира. Деловой центр Республики Татарстан - интернет портал TatCenter.ru

Воронцевич: игроки ЦСКА досконально изучили возможности Гудлока

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич заявил, что «армейцы» очень внимательно изучили игру лидера УНИКСа Эндрю Гудлока и намерены до минимума уменьшить количество его бросков и владение мячом.... Чемпионат.com

Воронцевич: независимо от поражений надо помнить, за какой клуб мы играем

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич дал комментарий по итогам матча за третье место Евролиги против «Барселоны», проигранны... Чемпионат.ру

Воронцевич: поражение от «Маккаби» - следствие плохой игры всей команды

Форвард Андрей Воронцевич после поражения в полуфинале Евролиги от «Маккаби» рассказал о том, почему команде не удалось добиться победы. «Пока не понятно, где найти эмо... Чемпионат.ру

Воронцевич: игрокам ЦСКА нужно сходить в кино или в парке погулять

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич прокомментировал поражение своей команды от "Локомотива-Кубань" в матче четвертьфинальной серии плей-офф Единой лиги ВТБ. "С такой игрой... Чемпионат.ру

Воронцевич: ЦСКА сейчас правильнее было бы сконцентрироваться на матчах Лиги ВТБ

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич заявил, что, несмотря на значимость "Финала четырёх" Евролиги для команды, сейчас "армейцам" стоит сосредоточиться на четвертьфинальной серии Единой лиги ВТБ. Чемпионат.ру

Воронцевич: в этом сезоне баскетбол ЦСКА вышел на новый уровень

Баскетболист ЦСКА Андрей Воронцевич рассказал о том, чем нынешний сезон для команды отличается от предыдущего. Чемпионат.ру

Воронцевич в восторге от игре Кауна и Крстича(2)

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич после победы в решающем четвертьфинальном матче Евролиги над греческим Панатинаикосом похвалил своих партнером по команде и поблагодарил болельщиков армейцев. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Воронцевич: надо забыть о серии против "Панатинаикоса", отдохнуть физически(2)

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич после победы в пятом матче четвертьфинальной серии Евролиги против "Панатина... Чемпионат.ру

Воронцевич: мысли о двух поражения от ПАО не выходят из головы(2)

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич признался, что непросто выбросить из головы мысли о поражениях от "Панатинаикоса" в Афинах и упущенном преимуществе в четвертьфинальной серии Евролиги. Чемпионат.ру

Андрей Воронцевич: Хочу, чтобы за ЦСКА болели, как за «Пао»(2)

Нападающий ЦСКА Андрей Воронцевич после поражения от Панатинаикоса в четвертом матче серии плей-офф Евролиги объяснил свое появление в стартовом составе, а также пожаловался на обилие пиротехники на трибунах. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Воронцевич: ЦСКА не хватило взаимопонимания(2)

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич прокомментировал четвёртый матч четвертьфинальной серии Евролиги против "Панатинаикоса", в котором его команда уступила в овертайме со счётом 72:73.... Чемпионат.com

Воронцевич: первый матч забрал силы у стартовой пятёрки(2)

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич после матча ¼ финала Евролиги между ЦСКА и "Панатинаикосом" сказа... Чемпионат.com

Андрей Воронцевич: "В Афинах ЦСКА будет непросто"(2)

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич после победы во втором матче 1/4 финала Евролиги над "Панатинаикосом" (77:51) объяснил, что, несмотря на невысокую результативность, центровые москвичей провели встречу очень полезно.

Воронцевич считает, что ЦСКА борется сам с собой(2)

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич в преддверии старта серии плей-офф Евролиги против греческого Панатинаикоса выразил мнение, что его команда имеет преимущество над соперником в борьбе под кольцом. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Андрей Воронцевич: "У ЦСКА преимущество над "Панатинаикосом" в борьбе под щитами"(2)

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич в преддверии четвертьфинальной серии Евролиги против "Панатинаикоса" заявил, что армейцы превосходят игроков греческой команды в борьбе под кольцом.

Единая лига ВТБ представила 22-й выпуск программы "Вид сверху"(2)

Героями нового выпуска стали форвард московского ЦСКА Андрей Воронцевич и тренер подмосковных "Химок" Римас Куртинайтис. Чемпионат.ру

Воронцевич и Куртинайтис в новом выпуске видеожурнала "Вид сверху"(2)

Героями выпуска стали центровой ЦСКА Андрей Воронцевич и главный тренер "Химок" Римас Куртинайтис.... Чемпионат.com

Воронцевич: ЦСКА порадовал болельщиков своей командной игрой(2)

Форвард ЦСКА Андрей Воронцевич дал комментарий по итогам победного матча Топ-16 Евролиги против "Партизана". Чемпионат.ру