Андрей Верещагин

Телекино: Господдержка или госзаказ?

Фонд Кино, со своей стороны, также озвучил свои планы господдержки отечественного кинематографа. Газета "Трибуна"

Пресс-конференция министра культуры РФ Владимира Мединского

2 сентября в 12:00 в Международном мультимедийном пресс-центре МИА "Россия сегодня" состоится пресс-конференция министра культуры РФ Владимира Мединского, посвященная выходу фильма "Первая мировая" режиссеров Андрея Верещагина и Алексея Федосова.РИА Новости

В Харькове арестован киевский лидер "Ночных волков"(2)

Участники мотоклуба подозревают сотрудников Службы безопасности Украины в похищении Верещагина. ПОЛИТ.РУ

Состоялось ежегодное ралли в Крылатском(2)

У экипажа Воробьев - Верещагин 7-е место в классе. Ярославский спорт

Новости КОРОТКО

В Ярославской области полицейские задержали браконьеров. ГТРК "Ярославия"

Ралли «Пено»: ярославцам на выручку пришел конкурент из Челябинска

Завершен второй этап Чемпионата России по ралли «Пено-2014». 76.ru Новости Ярославля

Ярославцы отправились на ралли «Пено-2014»

Поддерживать наших раллистов на ответственном состязании будут и самые преданные болельщики из Ярославля. Ярославский спорт

Наши Кулибины.

2014 год объявлен в России годом науки. Аргументы и Факты - Казань

Екатеринбургские гонщики стали одними из самых быстрых на на чемпионате и Кубке России по ралли

Полные результаты этапа чемпионата УрФО и ПФО Следующая уральская гонка - ралли «Малахит 2014» - состоится 21-22 февраля в Кыштыме (Челябинская область) и будет иметь статус VII этап Кубка России и IV этапа Открытого чемпионата УрФО и ПФО по ралли.Свежие новости на информационном портале Justmedia.ru

Первый этап Чемпионата России по ралли прошел в Свердловской области

В результате напряженной борьбы Алексей Петров и Андрей Верещагин заняли первое место, а Андрей Головкин и Дмитрий Ловцов стали вторыми в своем классе. Ярославский спорт

Ярославские гонщики выиграли ралли "Горный лён-2014"(2)

На ралли "Горный лён-2014" экипаж Алексея Петрова и Андрея Верещагина завоевал первое место в классе R2. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Ярославцы взяли золото на чемпионате России по ралли

Более чем удачно прошел первый этап чемпионата России по ралли «Горный лен» для ярославских гонщиков. 76.ru Новости Ярославля

Ярославские гонщики заняли 1 и 2 места на чемпионате Центра России(2)

Спортсмены разыгрывали места чемпионата Центра России, четвертого этапа Кубка России. Ярославский спорт

Новости КОРОТКО(2)

Сергей Ястребов посетит с рабочим визитом Республику Беларусь. ГТРК "Ярославия"

Ярославские гонщики блестяще выступили на ралли «Золотые купола – 2014»(2)

Ярославские гонщики блестяще выступили на ралли «Золотые купола – 2014»

Алексей Петров и Андрей Верещагин заняли первое место в своем... 76.ru Новости Ярославля

Гаджет для жизни. Пермяк создал футболку, которая измеряет частоту дыхания(2)

Гаджет для жизни. Пермяк создал футболку, которая измеряет частоту дыхания

Так дыхание человека находится под постоянным наблюдением. Аргументы и Факты - Казань

Лучший подарок дорожнику – ключи от автомобиля!(2)

Лучший подарок дорожнику – ключи от автомобиля!

Соединять людей дорогами и мостамиАлексей на предприятии с 2001 года. Газета "Красное знамя" г. Глазова и Северной Удмуртии

Команда СТК «Мотор» побывала в гостях у 76.ru

Ярославская раллийная команда поделилась с нашей съемочной группой своими впечатлениями о минувшем сезоне чемпионата России по ралли. 76.ru Новости Ярославля