Андрей Бадрутдинов

Бадрутдинов перешел в рудненский «Горняк»

Нападающий астанинского «Номада» Андрей Бадрутдинов пополнил состав рудненского «Горняка». Спортивный портал Казахстана

«Сокол» заключил контракты с двумя игроками(2)

Нападающий Андрей Бадрутдинов, челябинский воспитанник, 1990 года рождения прибыл в «Сокол» из МХЛ. REDYARSK.RU - Спорт Красноярск - новости, отчеты, матчи, фото - футбол, хоккей с мячом, регби, биатлон, баскетбол

"Сарыарка-2" обыграла "Бейбарыс" в серии буллитов(2)

В итоге победителя пришлось выявлять в серии буллитов, где победную шайбу карагандинцам принес Андрей Бадрутдинов. Vesti.kz: Спортивные новости Казахстана

"Сарыарка-2" — "Иртыш" 1:2 О.Т(2)

В первом периоде команды обменялись взятиями ворот, Мартин Хьюса и Андрей Бадрутдинов поражали цель, после чего зрителям пришлось ждать овертайм, в котором отметился Сергей Мирошниченко. Спортивный портал Казахстана

"Сарыарка-2" — "Иртыш" 1:2(2)

Андрей Бадрутдинов открыл счет в матче, на что сумел ответить Михаил Паньшин, во втором периоде Мартин Хьюса вывел вперед "Иртыш", как оказалось позже принес победу. Спортивный портал Казахстана

"Сарыарка": плюс шесть, минус два

Еще одним новичком карагандинской команды станет шведский защитник Карл Хенрик Петре. Спортивный портал Казахстана

"Сарыарка" — "Алматы" 3:0(2)

"Сарыарка" завершает год на второй строчке турнирной таблицы. Спортивный портал Казахстана

Андрей Бадрутдинов: "В КХЛ сегодня были бы в ...(2)

Молодой форвард Андрей Бадрутдинов пришёл в "Сарыарку" перед стартом нынешнего сезона. Этот нападающий является "плавающим" игроком, то есть привлекается к играм как основного состава "Сарыарки", так и команды МХЛ "Казахмыс". Спортивный портал Казахстана

"Сарыарка" — "Иртыш" 3:2(2)

Завтра пройдет вторая игра команд, начало в 18:30. Спортивный портал Казахстана

Андрей Бадрутдинов: "Будем брать реванш…"(2)

Теперь карагандинские хоккеисты настроены на реванш в домашних встречах в декабре. Спортивный портал Казахстана

МХЛ. "Красноярские Рыси" — "Казахмыс" 8:6(2)

В большинстве 6:6 - 50:12 Пашков (Пронкевич). Спортивный портал Казахстана

МХЛ. "Красноярские Рыси" — "Казахмыс" 2:5(2)

В большинстве 2:3 - 40:36 Бадрутдинов. Спортивный портал Казахстана

МХЛ. "Красноярские Рыси" — "Казахмыс" 5:2(2)

Очередную серию игр карагандинский "Казахмыс" в рамках МХЛ начал в Красноярске. Спортивный портал Казахстана

"Арлан" — "Сарыарка" 2:6(2)

Во второй игре в Кокшетау карагандинская "Сарыарка" одержала уверенную победу. Спортивный портал Казахстана

МХЛ. "Казахмыс" — "Ангарский Ермак" 3:4(2)

В равенстве 3:3 - 44:21 Подьяков (Синицын, Бадрутдинов). Спортивный портал Казахстана