Андреа Петкович

Петкович вышла в третий раунд «Ролан Гаррос», обыграв Фёгель

Немецкая теннисистка Андреа Петкович (28) вышла в третий круг «Ролан Гаррос», обыг...Чемпионат.ру

Квитова обыграла Дияс в первом круге Открытого чемпионата Франции

Немка Андреа Петкович уверенно разобралась с японкой Мисаки Дои LiveSport.ru - живые новости спорта

Пуиг обыграла Петкович в четвертьфинале турнира в Страсбурге

Моника Пуиг из Пуэрто-Рико обыграла немецкую теннисистку Андреа Петкович (4) в четвертьфина... Чемпионат.ру

Петкович: во встрече с Кинг я играла лучше, чем в матче с Пармантье

Немка Андреа Петкович поделилась мнением относительно своей игры в матче второго круга турнира в... Чемпионат.ру

Петкович победила Кинг и встретится с Пуиг в Страсбурге(2)

Петкович победила Кинг и встретится с Пуиг в Страсбурге

Немка одержала убедительную победу над американкой Ваней Кинг LiveSport.ru - живые новости спорта

Петкович: когда я выходила на корт, все кричали: «Полин, Полин»

Немка Андреа Петкович (4) прокомментировала свою победу над француженкой Полин Пармантье (WC... Чемпионат.ру

Петкович переиграла Пармантье и встретится с Кинг на турнире в Страсбурге

Немка Андреа Петкович (4) в первом круге турнира в Страсбурге переиграла француженку...Чемпионат.com

С. Уильямс: решение сняться с турнира в Мадриде разбило мне сердце

Американка Серена Уильямс (1) оценила своё состояние после победы над немкой Андреа Петкович... Чемпионат.ру

Петкович сыграет во втором круге в Риме с С. Уильямс(2)

Американская теннисистка Серена Уильямс пока не решила, будет играть на турнире в Риме или нет. Чемпионат.ру

Эррани: Петкович всегда представляет серьёзную опасность

Итальянская теннисистка Сара Эррани прокомментировала победу над немкой Андреа Петкович в первом круге турнира в... Чемпионат.com

К.Блэк/С.Мирза - А.Кербер/А.Петкович(2)

Теннис. Турнир WTA / Женщины. 1/8 финала. LiveTV - спортивный медиа портал

Кубок Федерації. Німеччина у фіналі(2)

Кубок Федерації. Німеччина у фіналі

До вашої уваги результати Кубка Федерації. Sportanalytic.com | спортивні новини

Капитан сборной Германии в КФ: увидела два отличных матча(2)

Капитан сборной Германии в Кубке Федерации Барбара Риттнер оценила игру своей команды в первых двух матчах полуфинала Мировой группы плей-офф против Австралии. Чемпионат.ру

Петкович: в концовке второго сета матча со Стосур мне немного повезло(2)

Немка Андреа Петкович, переигравшая в первом матче полуфинала... Чемпионат.ру

ТЕННИС. WTA. Возвращение Петкович и первый сербский финал(4)

} @ Sport. ru продолжает подводить теннисные итоги прошедших соревнований. На этот раз мы расскажем о первом сербском финале в истории на турнире в мексиканском городе Монтеррей, также о поражении Серены Уильямс на соревновании в Чарльстоне и о первом...@ SPORT.RU - Спорт - Sport – Новости спорта: футбол, хоккей, баскетбол, теннис, Формула-1, бокс, биатлон

Новак Джокович и Андреа Петкович станцевали на теннисных кортах(2)

Новак Джокович и Андреа Петкович станцевали на теннисных кортах

Теннисистка Андреа Петкович исполнила танец прямо на корте после того, как выиграла турнир в Чарльстоне. Медиагруппа "Звезда"

Петкович: Я невероятно счастлива, что смогла выиграть турнир(2)

Петкович: Я невероятно счастлива, что смогла выиграть турнир

Немецкая теннисистка поделилась с прессой своими мыслями и эмоциями относительно победы на соревнованиях в Чарльстоне.

Рейтинг WTA. Петкович вернулась в Топ-30, Шарапова обошла Янкович(2)

По итогам игровой недели чемпионка турнира в Монтеррее Ана Иванович поднялась на одну позицию и стала 12-й, а победительница Чарльстона Андреа Петкович - на 12 и стала №28. Футбол, хоккей, баскетбол, теннис, бокс, Формула-1

Петкович: на сетболе Чепеловой сказала себе, что нужно расслабиться(2)

Немецкая теннисистка Андреа Петкович (14) рассказала, как ей удалось переломить ход встречи со словачкой... Чемпионат.ру

Петкович: уже не думала, что снова буду играть в финалах больших турниров(2)

Немецкая теннисистка Андреа Петкович, выигравшая турнир в Чарльс... Чемпионат.com