Андреа Бальдини

Смоленский рапирист Дмитрий Комиссаров выиграл «бронзу» этапа Кубка мира

В полуфинале соперником Дмитрия стал знаменитый итальянец Андреа Бальдини. Газета "Рабочий путь"

Комиссаров завоевал бронзу в фехтовании на рапирах на этапе КМ

Россиянин Дмитрий Комиссаров проиграл итальянцу Андреа Бальдини в полуфинале соревнований рапиристов на этапе Кубка мира по фехтованию в Санкт-Петербурге и стал обладателем бронзы. Чемпионат.ру

Черемисинов стал третьим на этапе КМ по фехтованию в Германии

Россиянин Алексей Черемисинов поделил третье место с ещё одним представ... Чемпионат.com

Сборная Италии выиграла медальный зачет в фехтовании(2)

В финале итальянская команда в составе Андреа Бальдини, Джорджо Источник статьи: Голос России: Новости World Finance & Forex — финансы, форекс, новости, аналитика

Олимпиада: Италия завоевала золото в фехтовании на рапирах

В финале итальянская команда в составе Андреа Бальдини, Джорджо Аволы и Андреа Кассары нанесла поражение сборной Японии со счетом 45:39. Новости спорта - футбол, бокс, хоккей, баскетбол, теннис - результаты и расписание матчей - СПОРТ bigmir)net

Игры.2012.

Игры.2012.

В состязаниях рапиристов победу одержал китаец Лей Шеен. Вести.Ru: новости, видео и фото дня

Бальдини: после Пекина было так противно, что я не мог взять оружие в руки

Итальянский рапирист Андреа Бальдини, занявший 4-е место на Олимпиаде в Лондоне, признался, что ждал выступления на Играх целых 8 лет. Еженедельник - dzd.ee

Рапира. Личное первенство.

Могли претендовать, а могли и нет - прогнозировать выступление наших мужчин в этой дисциплине довольно сложно. СПОРТДИАЛОГ | Открытый диалог со спортом

Рапирист Лэй Шен из КНР завоевал олимпийское "золото"(2)

Китайский фехтовальщик Лэй Шен стал победителем индивидуального турнира рапиристов на Олимпийских играх в Лондоне. Об этом сообщает РИА Новости. Лэй Шен в финале оказался сильнее египтянина Алаэльдина Абуэлькассема (15:13). Бронзовая медаль досталась представителю Южной Кореи Чхве Бен Чхолю, который оказался...Российская газета

Олимпийский турнир рапиристов выиграл китаец Лэй Шэй(2)

Олимпийский турнир рапиристов выиграл китаец Лэй Шэй

Китаец Лэй Шэй первенствовал во вторник в индивидуальном олимпийском турнире рапиристов и добыл для Поднебесной 11-ю золотую медаль. - Дневник Игр-2012. Расписание и результаты соревнований В решающем поединке Шэй победил египтянина Алаелдина Абуилкассима со счетом 15:13. Бронзовую медаль выиграл представитель...

Олимпиада: у России - серебро гимнасток и штангистки(4)

Олимпиада: у России - серебро гимнасток и штангистки

Виктория Комова и ее партнерши по команде не смогли дотянуться до золотых медалей В четвертый день Олимпиады женская сборная по спортивной гимнастике и тяжелоатлетка Светлана Царукаева принесли России первые серебряные медали Игр-2012. Дзюдоист Иван Нифонтов завоевал бронзу. Всего у российских...

Черемисинов призвал не делать преждевременных выводов(2)

Российский рапирист Алексей Черемисинов, проигравший итальянцу Андреа Бальдини в четвертьфинале олимпийского турнира, выразил надежду на то, что командные соревнования сложатся для наших спортсменов удачнее.Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео