Анастасия Токарева

Между рынком и квотой

Российскими предприятиями выполняются самые финансово невыгодные заказы. Energyland.info - Информационное агентство и форум профессионалов ТЭК

Батальные пейзажи - в дар Евпаторийскому музею

В преддверии Дня Победы евпаторийский краеведческий музей пополнился новыми экспонатами на военную тему. Евпатория. Отдых в Евпатории 2014. Бронирование мест в пансионатах, санаториях, отелях. Аренда домов.

Батальные пейзажи - в дар музею

В преддверии Дня Победы евпаторийский краеведческий музей пополнился новыми экспонатами на военную тему. Евпаторийские новости

В «Жемчужине Сибири» биатлонистки готовятся к гонке преследования(2)

В «Жемчужине Сибири» биатлонистки готовятся к гонке преследования

Второе место заняла Вита Семеренко, третьей стала Анна Никулина из Новосибирска.

В "Жемчужине Сибири" стартовали соревнования по биатлону на приз губернатора(4)

В "Жемчужине Сибири" стартовали соревнования по биатлону на приз губернатора

После первой стрельбы на дистанции лидирует Алена Перевозчикова из Удмуртии, следом идет Людмила Шишкина из Новосибирской обасти, третья - Анастасия Грушнецкая, которая также представляет Новосибирск.

Выставка картин Олега Аряева 6 апреля в арт-кафе "Этре" - пресс-релиз на pr.adcontext.net(2)

Тем более интересно искусство современных авторов. Каким они видят мир? PR - это жизнь

Уволен транспортный прокурор Тынды, угрожавший "позвать братву"(2)

Уволен транспортный прокурор Тынды, угрожавший "позвать братву"

Сотрудник надзорного ведомства написал заявление об увольнении по собственному желанию, уточняют местные СМИ. РосБизнесКонсалтинг - новости, акции, курсы валют, погода, доллар

Анастасия Загоруйко одержала две победы на этапе Кубка IBU по биатлону (2)

Среди женщин победу в обеих гонках одержала тюменская спортсменка Анастасия Загоруйко. Информационное агентство "В нашем дворе"

Анастасия Загоруйко одержала две победы на этапе Кубка IBU по биатлону(4)

Анастасия Загоруйко одержала две победы на этапе Кубка IBU по биатлону

Среди женщин победу в обеих гонках одержала тюменская спортсменка Анастасия Загоруйко. NEWSPROM.RU

Россиянки завоевали бронзу в Словакии(2)

Российские биатлонистки Екатерина Юрьева, Анастасия Токарева, Наталья Сорокина и Марина Коровина завоевали бронзовую медаль в эстафете на этапе кубка IBU, который проходит в словацком Брезно-Осрбли. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео

Пятилетка за два года(4)

Пятилетка за два года

Анна Богалий-Титовец +2.14,6 (54) Индивидуальная гонка 6. Ольга Зайцева +57,3 (6) 7. Светлана Слепцова +2.21,2 (27) 8. Ольга Вилухина +1.46,4 (16) 17. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Анастасия Загоруйко выиграла индивидуальную гонку на этапе Кубка IBU в Осрбли(4)

Второй финишировала немка Эви Захенбахер-Штеле, третьей - ее подруга по команде Марен Хаммершмидт. Официальный сайт Союза биатлонистов России

Максим Буртасов и Анастасия Токарева первыми начнут гонки на этапе Кубка России в Тюмени(2)

Определены стартовые номера участников спринта на V этапе Кубка России по биатлону в Тюмени. Официальный сайт Союза биатлонистов России

"Ижевская винтовка" принесла удачу тюменским биатлонисткам(2)

"Ижевская винтовка" принесла удачу тюменским биатлонисткам

Соревнования в Ижевске являлись отборочными для определения состава сборной на январские этапы Кубка мира по биатлону. NEWSPROM.RU

Анастасия Токарева завоевала «бронзу» в спринте «Ижевской винтовки»(2)

Анастасия Токарева завоевала «бронзу» в спринте «Ижевской винтовки»

Представительница тюменской биатлонной школы Анастасия Токарева финишировала третьей в спринтерской гонке на биатлонном турнире «Ижевская винтовка».

Морозный спринт в Ижевске (фото)(2)

Морозный спринт в Ижевске (фото)

Анна Кунаева в непростых условиях выиграла спринт на Ижевской винтовке. Новости спорта, Спортивная аналитика, Видео