Анаит Аршакян

Рязанская дзюдоистка Аршакян завоевала «серебро» Кубка Европы

Аршакян заняла второе место в категории до 57 кг, в решающей схватке уступив соотечественнице Дарье Межецко Рязанский городской сайт - RZN.info

Рязанская дзюдоистка завоевала серебро Кубка Европы в Оренбурге

17 мая прошли соревнования Кубка Европы в весовой категории 57 килограммов среди женщин. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Подведены спортивные итоги Рязани за 2013 год(2)

Подведены спортивные итоги Рязани за 2013 год

Даниил Лонин (СДЮСШОР «Юность») - победитель первенства России по лёгкой атлетике; Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Аркадий Ротенберг поблагодарил Олега Ковалёва(2)

Аркадий Ротенберг поблагодарил Олега Ковалёва

В адрес губернатора Рязанской области Олега Ковалёва поступило письмо от президента Федерации дзюдо России Василия Анисимова и президента Международного фонда дзюдо Аркадия Ротенберга. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Юные рязанки завоевали «бронзу» первенства России по дзюдо(2)

В соревнованиях участвуют свыше 400 спортсменов из восьми федеральных округов. IKAR62 Интерактивная карта Рязани

Рязанские дзюдоистки завоевали награды первенства России среди молодёжи(2)

В весовой категории до 63 килограммов обладательницей бронзовой медали стала Надежда Ромашкова. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанские дзюдоистки завоевали три золота первенства ЦФО в Туле(2)

Победительницами первенства ЦФО-2014 в весовых категориях стали: 52 килограмма - Мария Козлова Мария; Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Два рязанских дзюдоиста завоевали бронзовые медали клубного чемпионата Европы

Женский коллектив питерского клуба «Явара-Нева» завоевал серебряные награды. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанцы в составе сборной ЦФО заняли пятое место на чемпионате России по дзюдо

Среди рязанцев в поединках командного чемпионата России наиболее успешно выступил Максим Кузнецов. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Рязанская дзюдоистка завоевала ещё одну бронзовую медаль чемпионата России

В весовой категории до 57 килограммов среди 34 участниц рязанка Анаит Аршакян заняла седьмое место. Региональное Информационное Агентство "МедиаРязань"

Мурат Кодзоков - клубный чемпион России в составе «Динамо» (РСО-Алания) по дзюдо, у "Адыгеи" бронза(2)

Динамовцы Осетии стали победителями первого клубного Чемпионата России, прошедшего во Владикавказе 15 сентября. АдыгеяНатПресс

Тульские дзюдоистки из «Гераклиона» отправятся на чемпионат Европы(2)

Тульские дзюдоистки из «Гераклиона» отправятся на чемпионат Европы

Тульское дзюдо в российском чемпионате представляла женская команда Гераклион. MySLO.ru

Рязанская дзюдоистка помогла тульскому клубу завоевать «бронзу» чемпионата страны(2)

Рязанская дзюдоистка Анаит Аршакян стала бронзовым призёром клубного чемпионата России. Рязанский городской сайт - RZN.info

Спасенная из канала 15-летняя девушка выписана из больницы(2)

Девочку спас из канала командующий 1-го офицерского батальона Дорожной полиции Армении, подполковник Арсен Аршакян. HAYINFO Новости Армении

Почему 15-летняя девушка бросилась в водоканал?(2)

Араксия, мать девушки, в беседе рассказала, что идти на такой шаг ребенка заставило давление в школе. HAYINFO Новости Армении